Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 22:18
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В субботу "Джиро" снова постараемся уехать в отрыв и показать свой максимум - велогонщик "Астаны" Бильбао»

Дата: 27.05.17 в 03:40
Мобильная версия Шрифт
Пельо Бильбао. Фото Vesti.kz© Пельо Бильбао. Фото Vesti.kz©

Лучшим среди велогонщиков "Астаны" на 19-м этапе "Джиро д'Италия" стал Пельо Бильбао, финишировавший четвертым. После финиша испанец отметил, что старался продержаться в отрыве, но было невозможно обогнать Микеля Ланду из Sky, который в итоге и стал победителем. 

- Это был просто сумасшедший этап, - отметил Бильбао. - Мы знали, что, возможно, один из последних шансов для нашей команды, чтобы выиграть этап. И мы уехали в отрыв, старались в нем продержаться. В итоге у нас образовалась не очень хорошая компания. Так сказать, не самые лучшие партнеры для финиша. (смеется) Ланда был очень силен. И было невозможно обогнать его.

- Как насчет шанса в субботу?

- Я бы хотел еще раз попытаться. Для меня это точно будет последней возможностью на этой гонке. Конечно, мы снова постараемся уехать в отрыв и показать свой максимум.

Напомним, в генеральной классификации лидером стал колумбиец Наиро Кинтана из Movistar, отобравший розовую майку у голландца Тома Дюмулена из Sunweb. Третьим идет итальянец Винченцо Нибали из Bahrain-Merida. Из гонщиков "Астаны" выше всех располагается итальянец Дарио Катальдо, занимающий 15-ю позицию.

Источник: http://vesti.kz/giro/236474/
Просмотров: 420


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×