Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 18:09
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Салам алейкум, Казахстан, и спасибо, братья, за бешеную поддержку! - Дамир Исмагулов»

Дата: 27.05.17 в 02:43
Мобильная версия Шрифт
Дамир Исмагулов. Фото с сайта unionmma.ru Дамир Исмагулов. Фото с сайта unionmma.ru Этнический казах из России Дамир Исмагулов поделился эмоциями после завоевания чемпионского титула M-1 Global в легком весе, передает корреспондент Vesti.kz

Пояс он завоевал после победы над россиянином Максимом Дивничом на турнире M-1 Challenge 78 в Оренбурге. За 15 секунд до завершения рефери остановил односторонний бой, присудив Исмагулову победу техническим нокаутом. Видео поединка можно посмотреть здесь

"Я из Оренбургской области, и я свое слово держу! Спасибо, что пришли. Хочу поблагодарить команду и организацию "Новый поток" в лице Виктора Мазурова и Валерия Наврахова. Спасибо этим людям, они помогают молодым людям развиваться. 

Хочу поблагодарить Федерация ММА Оренбуржья, свой клуб "Боец" и Виктора Фролова, который увидел во мне талант. Спасибо школе "Шторм" Александра Шлеменко, который нам показывает живой тренер. Спасибо тренерам и моей команде. Это Эльдар Айсин, Есентаев Алмат, вливший в меня все, и Игорь Фунтиков, который катается со мной по сборам почти два года и не видит свою семью. 

Спасибо моей семье, отцу, брату Чингизу и младшему братику Азатику. Огромное спасибо и вам за то, что приходите и приходите. Своей сегодняшней победой я доказал, что простой парень из деревни, где меньше 60 дворов и нет интернета, может стать чемпионом мира. Если я смог, то и вы сможете. Пусть это будет пример молодому подрастающему поколению. Это наша общая победа.

Также спасибо моим братьям из Казахстана. Это бешеная поддержка. Они приехали и поддержали меня. Салам алейкум, Казахстан. Всем огромное спасибо. Пояс в Оренбурге, куда он и должен был изначально приехать", - сказал Исмагулов в октагоне. 



Отметим, что родившийся и проживающий в Оренбурге Исмагулов является этническим казахом. На некоторых турнирах по смешанным единоборствам на исторической родине он выступал под флагом Казахстана. В M-1 Global Исмагулов заявлен как гражданин России. 
Просмотров: 984


Комментариев: 1
deleted 27.05.17 в 04:35

Орынбор-исконно Казахская земля! Столица независимого Казахстана!

О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×