Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 19:35
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Где недорого остановиться в Сочи»

Дата: 26.05.17 в 20:19
Мобильная версия Шрифт

Что посмотреть?

Дзыхринское ущелье, размещенное недалеко от Адлера, поражает туристов гармонией природных компонентов. Канаты лиан, пышные стены самшита, валуны, покрытые вековыми мхами – все это ущелью ему волшебный вид.

Гора Ахун с величественной башней, построенной в романском стиле, – прекрасная достопримечательность. Отсюда открывается завораживающий вид на море. Обязательно совершите сюда прогулку.

В горах недалеко от Сочи археологи насчитали около 400 пещер. Однако только их десятая часть представляет для науки интерес. По дороге к Красной Поляне, на обрыве около реки Мзымта, расположена самая популярная пещера Кавказа – Ахштырская, которая покорит душу каждого туриста.

Олимпийский парк Сочи – это место с особым значением для города. Именно благодаря ему именитая курортная столица России прославилась на весь мир в качестве столицы Олимпийских игр. Здесь находятся основные спортивные сооружения Олимпиады. Не пройдите мимо!

Мир сказочных русалок, леших, добрых русских богатырей, страшных Баб Яг, а также дремучих дубрав – это волшебный мир увлекательного "Сочи Парка". Его уникальность заключается в современных и головокружительных аттракционах, которые здесь возведены на базе старинных славянских мифов.

Отдых в Адлере, как правило, ассоциируется с теплым Черным морем, субтропической природой и целебным морским воздухом. Однако можно ли представить отпуск без сладостей, вина и южных фруктов? Эти и иные вкусные атрибуты Сочи можно отыскать на Адлерском рынке.

Самая высокая гора в Сочи и высочайшая часть Гагр достигает 3256 м. Гора Агепста – это живописная гора массива Гагрского хребта. Она отлично просматривается, если стоять в смотровой башне на горе Большой Ахун. Полюбуйтесь!

Около Красной Поляны расположена интереснейшая природная достопримечательность – это каньон реки Псахо. Большая расщелина возникла из-за произошедшего здесь тысячелетия назад мощного землетрясения, а также продолжительного влияния потока воды. Интересное место.

Где остановиться?

Сеть отелей AccorHotels приглашает всех гостей Сочи остановиться в уютных, современных и чистых номерах. Здесь вежливый персонал, приемлемые цены, вкусная кухня и все важные удобства, которые необходимы современному туристу! Вы, несомненно, по достоинству оцените отдых в этой сети отелей!

Просмотров: 359


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×