Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 14:05
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Великобритания: туристов просят побеспокоиться»

Дата: 26.05.17 в 19:04
Мобильная версия Шрифт
26 мая 2017 г  122 Великобритания: туристов просят побеспокоиться Посольство РФ в Великобритании рекомендует российским туристам воздержаться от поездок в страну. Об этом в пятницу, 26 мая, сообщил Ростуризм.

Данное предупреждение связано с тем, что в Великобритании после трагедии 22 мая в Манчестере введен максимальный пятый уровень террористической угрозы. Тем, кто в данное время уже находится в Соединенном Королевстве, рекомендуют внимательно следить за предупреждениями властей, сообщениями СМИ, быть осмотрительными в общественном транспорте и избегать посещения людных мест и культурно-массовых мероприятий, особенно в крупных городах.

Отметим, что в Манчестере на сегодня по-прежнему закрыта железнодорожная станция Manchester Victoria. Усилена безопасность в метро, маршруты по линиям Bury и Rochdale работают с изменениями. Автомобилистов информируют о закрытии части улицы Deansgate между Great Bridgewater Street и Quay Street.

В Лондоне также усилены меры безопасности. Полицейских на улицах стало в два раза больше. Это, возможно, связано еще и с официальным визитом президента США Дональда Трампа в Великобританию. Ранее представители Скотланд-Ярда заявили, что ведомство пересматривает меры безопасности для всех публичных мероприятий в столице. Кроме того, сообщается, что «типы тактики и число офицеров» будут постоянно меняться, чтобы добиться наибольшей эффективности и избежать предсказуемости. turizm.ru
Просмотров: 236


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×