19 апреля Пятница, 06:40
05:04 21:50 01:58 12:30

«Дзюдоист Жансай Смагулов досрочной победой принес Казахстану третью медаль ЧА-2017»

Дата: 26.05.17 в 16:05
Фото с сайта ijf.org Фото с сайта ijf.org Казахстанский дзюдоист Жансай Смагулов (до 73 килограммов) принес отечественной делегации третью медаль чемпионата Азии в Гонконге, передает корреспондент Vesti.kz.

В схватке за "бронзу" он совершил прием на оценку "иппон" и одержал досрочную победу над иранцем Мохаммадом Мохаммади Бариманлу.

Ранее казахстанская сборная выиграла две медали. "Серебро" в категории до 48 килограммов принесла бронзовая медалистка Олимпиады Отгонцэцэг Галбадрах. Вторым в весе до 66 килограммов стал Елдос Жумаканов.

Напомним, чемпионат Азии по дзюдо проходит в Гонконге и продлится до 28 мая. Казахстан на турнире представляют 18 спортсменов.