Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 19:42
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Пять тысяч тенге – столько стоит новый BMW»

Дата: 26.05.17 в 10:00
Мобильная версия Шрифт

В Казахстане стартовал розыгрыш от EAC Group – молодой, динамично развивающейся казахстанской компании, занимающейся расширением и внедрением инноваций в сфере сервисов коллективных покупок.

В качестве главного приза организаторы обещают новенький автомобиль BMW 320i от генерального партнёра розыгрыша, от «Автоцентр-Бавария», официального импортера бренда BMW в Казахстане, а в качестве «утешительных» - поездку на двоих в Таиланд, iPhone 7 и многое другое.

Мы встретились с генеральным директором EAC Group и попросили его рассказать, как возникла идея проведения розыгрыша, кому это выгодно, и какая часть средств будет направлена на благотворительность.

Еркебулан Ануарбеков генеральный директор EAC Group

«10% от суммы каждого пакета будут перечислены в ОФ «ДОМ», и это вовсе не маркетинговый ход, как могут подумать некоторые. Просто я считаю, что благотворительность – это самое лучшее, что мы можем и должны развивать в нашей стране. Это же так просто… можешь помочь кому-то – помоги, и почувствуй себя человеком».

Принять участие в розыгрыше очень легко. Все, что для этого нужно – зайти на сайт www.eac.kz, приобрести один из трех предложенных дисконт-пакетов и внимательно следить за ходом событий на странице организатора в социальных сетях.

Еркебулан Ануарбеков, генеральный директор EAC Group:

- Идея провести этот розыгрыш у меня возникла случайно. Как-то в баре я стал невольным свидетелем разговора компании ребят, которые бурно обсуждали проблему «бесплатного сыра». Того, который только в мышеловке. После разбора всех личных ситуаций компания добралась до глобальных вопросов – лотерейных билетов и всевозможных розыгрышей, подведя под всем жирную черту – ЛОХОТРОН.

Признаться, сам я никогда не участвовал ни в одном конкурсе или розыгрыше, поэтому судить – честно это или нет - мне было сложно. Но после этого вечера у меня появилось навязчивое желание узнать, как все устроено изнутри, и может ли розыгрыш призов быть действительно честны. Конечно, никто из организаторов подобных мероприятий мне никогда бы не рассказал всей правды, поэтому было принято решение провести свой розыгрыш.

Благодаря своей репутации наша компания довольно быстро нашла спонсоров. Главным партнером стал официальный представитель бренда BMW в Казахстане, предоставив в качестве главного приза новый BMW 3-й серии.

Сложнее всего было определиться с направлением. Ведь обычно о «лохотроне» кричат те, кто ничего не выиграл, а значит нужно было сделать так, чтобы человек даже в случае «невыигрыша» оставался в плюсе. Так пришла идея с дисконт-пакетами. Оплачивая небольшую сумму за пакет, люди становятся не только участниками розыгрыша, но и получают множество выгодных дисконт-предложений, т. е. в полной мере оправдывают свои деньги.

Что касается благотворительности, то 10% от суммы каждого дисконт-пакета будут перечислены в ОФ «Добровольное общество «Милосердие».

Цены на пакеты весьма даже демократичные. «Серебряный» обойдется в 5000 тенге, «золотой» – 9000 тенге, «платиновый» – 13000 тенге. К слову, очень привлекательно и содержимое пакетов, оно, что называется, на любой вкус. Это гарантированные скидки от компаний-спонсоров, множество «сладких» бонусов и, конечно, уникальный шанс стать обладателем ценного приза. Причем, чем дороже дисконт-пакет, тем выше вероятность уехать в день финального розыгрыша на собственном новом BMW или, например, отправиться на один из лучших курортов Юго-Восточной Азии в приятной компании.

Но, конечно, главная причина, по которой стоит принять участие в розыгрыше – это возможность помочь детям, страдающим редкими заболеваниями, лечение которых требует транспортировки в зарубежные клиники.

Многие не верят в розыгрыши. На что имеют полное право. Но все же здесь ситуация несколько другая. Участвуя в розыгрыше от EAC Group, вы не только ничем не рискуете, но и скорее наоборот приобретаете. Даже из минимального пакета можно извлечь выгоды больше, чем его стоимость. Так что не сомневайтесь и ловите за хвост свою удачу!

Просмотров: 345


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×