Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 16:26
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Байк-фестиваль в Бресте: яркое шоу или лишний шум?»

Дата: 25.05.17 в 14:37
Мобильная версия Шрифт

ЗА: Влад, официант


– Бар, в котором я работаю, будет обслуживать участников байкерского слета. Когда они приезжают, у нас обычно все места заняты, а также бунгало. Байкеры народ активный, и они всегда весело празднуют. Кстати, всегда все проходило нормально… Я хорошо отношусь к этому фестивалю, у нас не так много молодежных мероприятий. Приезжают разные люди, и не все они дебоширы, как думают некоторые. К тому же едут байкеры из разных стран, что очень приятно. Я бы сказал, что в большинстве своем это очень культурные и воспитанные люди. По крайней мере, приятно было с ними общаться по работе. Если мыслить шире, то байк-фестиваль – это развитие туризма, мне кажется. Приезжают, собираются, завязываются новые знакомства… Всегда нравится смотреть, как двигается длинная колонна, жду этого. 


ПРОТИВ: Маргарита, студентка БрГТУ


– Я не очень хорошо отношусь к байкерам… Сейчас стало жарко, приходится открывать окна, а байкеры, как соберутся, гоняют день и ночь, такое складывается впечатление. Рев моторов будет слышен повсюду, мне это не нравится. Особенно если ездят ночью. Но это полбеды. Гораздо хуже, когда гоняют на большой скорости по городским улицам и создают опасность для других, случаются даже аварии. Я точно не из тех девушек, которые мечтают прокатиться «с ветерком» вместе с брутальным мужчиной… Считаю, что это довольно опасно. Если кататься, то пусть они делают это где-нибудь за городом, чтобы не мешать людям. А еще во время фестиваля перекрывают дороги, приходится ждать, и это тоже не очень хорошо. В общем, я не испытываю восторга от вида байкеров и самого фестиваля. Да и по тем фото, которые я видела в прошлые годы в Интернете, создалось впечатление, что они явно не за здоровый образ жизни.

 

Просмотров: 178


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×