Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 23:55
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Промоутер "Канело" назвал двух основных кандидатов на право принять бой с Головкиным»

Дата: 25.05.17 в 13:21
Мобильная версия Шрифт
Оскар Де Ла Хойя. Фото с сайта chron.com Оскар Де Ла Хойя. Фото с сайта chron.com Промоутер мексиканского боксера Сауля "Канело" Альвареса (49-1-1, 34 КО) Оскар Де Ла Хойя назвал двух основных кандидатов на право принять бой его подопечного с казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0, 33 КО), намеченный на 16 сентября.

"Мы выбираем между Далласом и Лас-Вегасом. У меня назначены встречи на эту и следующую недели. Надеюсь, я смогу дать вам ответ по этому поводу в ближайшие дней. От чего будет зависеть выбор? Покажите мне деньги, шучу. Все зависит от того, где фанаты захотят его видеть. Мы проводили опросы и голосования на многих интернет площадках. Некоторые хотят увидеть его в Далласе, другие в Лас-Вегасе. Это моя работа, но я уверен, что мы выберем для этого боя идеальное место", - заявил Де Ла Хойя в интервью Fight Hub TV.

При этом ранее промоутер говорил, что лидером в гонке за право принять это событие является стадион в Лос-Анджелесе - Dodgers Stadium, на котором проводит свои домашние игры бейсбольный клуб "Лос-Анджелес Доджерс". Также Де Ла Хоя называл ключевой фактор, который они будут учитывать при выборе места проведения сентябрьского боя.

В то же время промоутер GGG Том Леффлер рассказал, где сам Головкин мечтает провести бой с Альваресом. Также была озвучена приблизительная стоимость билетов на этот поединок.
Источник: http://vesti.kz/profi/236409/
Просмотров: 652


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×