Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 13:11
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Обзор сайта https://steroidsshop-ua.com/substance/12/»

Дата: 25.05.17 в 11:33
Мобильная версия Шрифт
Обзор сайта https://steroidsshop-ua.com/substance/12/У профессиональных бодибилдеров наступает такой момент, когда жесткие тренировки уже не дают результат. Наблюдается застой. И несмотря на активное использование некоторых анаболиков, никакого роста мышечной массы более не наблюдается.

В таких случаях используется мощный стероид Тренболон, чье действие сравнимо с «взрывом». Этот препарат является одним из сильнейших анаболических средств, которое дает мощный импульс. Раньше он применялся в ветеринарии для наращивания мышечной массы у животных.

Однако в наши дни его активно используют спортсмены. Конечно же, препарат относится к категории запрещенного допинга. Однако приобрести его в Украине, в оригинальном виде предлагает магазин Steroids Shop с сохранением полной конфиденциальности.

Как правильно выбрать Тренболон?

На сегодня в продаже имеется два вида этого стероида: «Тренболон Ацетат» и «Тренболон Энантат». Их свойства во многом похожи, но и есть некоторые различия. Так, Ацетат предназначен в большей степени для сушки спортсмена, быстро выводится из организма. Поэтому его необходимо принимать часто – до пяти уколов еженедельно.

В случае с Тренболоном Энантатом дела обстоят несколько иначе. Он является длинным эфиров и, как правило, используется для накачки стабильной мышечной массы. А благодаря дополнительному свойству жиросжигания, он делает фигуру атлетически привлекательной, рельефной. Достаточно принимать по 2 инъекции в неделю, максимум.

В обоих случаях анаболический препарат также повышает выносливость. Многие спортсмены активно его используют для увеличения силовых характеристик. Бодибилдер набирает стремительно не только мышечную массу, но и может тренироваться подолгу с большими весами в спортзале. Откат после отказа от приема Тренболона – незначительный.

Что нужно знать при приеме Тренболона?

Речь идет об очень сильнодействующем стероиде, который имеет не менее мощное андрогенное воздействие на организм. Поэтому перед приемом необходимо обратиться к профессионалу, который правильно подберет курс. Также у Тренболона достаточно ярко выраженные побочные действий: выпадение волос, появление акне, повышение давления.

Не менее часто встречаются такие признаки, как бессонница и слабая эрекция. Препарат очень сильно воздействует на работу печени. Поэтому не рекомендуется к приему людям, испытывающие печеночную недостаточность. После проведения курса стероида необходимо также пройти курс восстановления и очистки печени под руководством профессионала.
Просмотров: 277


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×