Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 18:34
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Сочи откроет летний сезон праздничным карнавалом»

Дата: 24.05.17 в 19:04
Мобильная версия Шрифт
24 мая 2017 г  140 Сочи откроет летний сезон праздничным карнавалом В ближайшую субботу, 27 мая, в Сочи состоится праздничное открытие летнего сезона. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Центральным действием праздника станет шествие «Твой карнавал. Твой восторг. Твой Сочи». В нем примут участие более 3 000 человек, сотни творческих коллективов, представители гостиниц, санаториев и отелей. Возглавят карнавал главные герои сказочной повести Льюиса Кэрролла Алиса и безумный мастер, гений своего дела Шляпник.

Маршрут шествия проложен от площади Зимнего театра по Курортному проспекту до площади Южного мола. Оценивать презентации представителей индустрии гостеприимства будет компетентное жюри, в которое войдут работники администрации, журналисты и почетные гости. Выбор лучшей колонны состоится на площади у гостиницы «Сочи Плаза» на Платановой аллее.

А завершится праздник гала-концертом на Южном моле в 21:00. Все, кому не хватит места рядом со сценой, смогут увидеть концерт на больших экранах, установленных в центре города.

В ближайшие выходные в Сочи на площади Искусств также состоится Sochi People Fest. Гостей ждет насыщенная развлекательная программа. Для детей будет работать специальная зона с аниматорами, где они смогут принять участие в мастер-классах, различных играх и конкурсах. Изюминкой фестиваля станут разнообразные блюда, которые представят кафе и рестораны города. Также в программе — выступления диждеев, танцевальных и музыкальных коллективов, а также распродажа книг и интересных вещей

Синоптики в ближайший уикенд обещают теплую погоду до +25 °С, но с небольшим дождем и возможно грозой. Поэтому гостям праздника рекомендуется взять с собой зонты. turizm.ru
Просмотров: 230


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×