Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 13:21
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Я говорил Мейвезеру в лицо, чтобы он даже не приближался и держался подальше от Головкина - ведущий ESPN»

Дата: 24.05.17 в 12:25
Мобильная версия Шрифт
Стивен А. Смит и Флойд Мейвезер. Фото с сайта medium.com Стивен А. Смит и Флойд Мейвезер. Фото с сайта medium.com Известный телевизионный аналитик Стивен А. Смит в эфире передачи First Take на канале ESPN высказал свое мнение по поводу потенциального боя между экс-чемпионом мира в пяти весовых категориях американцем Флойдом Мейвезером-младшим (49-0, 26 КО) и обладателем титулов WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0, 33 КО).

"Я не хочу, чтобы Флойд вообще приближался к Головкину. Я даже говорил ему в лицо, чтобы он не приближался к этому парню и держался от Triple-G подальше", - заявил Смит.

При этом ведущий ESPN еще в прошлом говорил о том, что Мейвезеру-младшему следует держаться подальше от Головкина и советовал американцу перестать говорить о нем с прессой.

Сам Мейвезер-младший в одном из последних интервью выразил недоумение по поводу того, что публика сходит с ума по Головкину, хотя сам он не видит в нем ничего особенного. Американец добавил, что даже в свои 40 лет он с легкостью бы побил GGG.

Также Флойд высказался по поводу следующего боя Головкина на 16 сентября, поставив на победу мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (49-1-1, 34 КО), которому он нанес единственное поражение в карьере.

Между тем СМИ заметили, что Мейвезер часто упоминает имя Головкина, когда его даже не просят. Но при этом Флойд не спешит драться с GGG, а выбирает бой с Конором МакГрегром, у которого нет опыта в бокса.

Смотреть с шестой минуты
Источник: http://vesti.kz/profi/236362/
Просмотров: 519


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×