Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 08:01
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

««BrestBikeFest International»: «Песняры» с рок-аранжировками, лучшее от С. Михалка и другие сюрпризы»

Дата: 23.05.17 в 11:20
Мобильная версия Шрифт

Особо ждут гостей из прибалтийских стран и колонну байкеров из России. Некоторые из восточных соседей отправились в настоящий марафон из Владивостока (более 10 тысяч километров), по дороге к ним присоединятся байкеры из Красноярска, Улан-Удэ и других городов. Но, как заметил один из организаторов мотофеста Михаил Филипук, главным девизом «BrestBikeFest International-2017» снова станет посыл «Мир без границ».

Для гостей фестиваля запланирована обширная программа. Концертная часть в «Орлёнке» обещает как минимум два сюрприза. В пятницу на сцене выступят «Песняры», но не с обычной программой, а со стилизованными под привычный мотоциклистам стиль с рок-аранжировкой. В субботу впервые состоится сет группы «Ляпис 98», во время которого на сцене прозвучат лучшие хиты Сергея Михалка и «Ляписа Трубецкого», а также уже известные синглы группы «Brutto».

Не обойдётся также и без мотопарада по Бресту, старт которого запланирован на 12.00 (выезд из лагеря). После заезда в Брестскую крепость байкеры на несколько часов задержатся у Ледового дворца, где пройдут показательные выступления мотоциклистов. Отметим, что побывать на концерте в «Орлёнке» можно и без мотоцикла. Входной билет для всех желающих можно приобрести непосредственно на входе в лагерь, цена вопроса - всего 30 рублей. Добраться до «Орлёнка» из Бреста без личного транспорта можно на пригородном автобусе «Брест - санаторий "Буг"».

Просмотров: 234


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×