Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 01:37
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Что такое vds сервер?»

Дата: 22.05.17 в 01:25
Мобильная версия Шрифт
Что такое vds сервер?Выбор типа хостинга является задачей, которую необходимо решать для любого коммерческого портала. В этом смысле выделенный виртуальный сервер (VPS или VDS – суть одна) в большинстве своем является оптимальным решением. Сочетание четко фиксированного набора системных ресурсов, которые получает ваш портал, и привлекательной стоимости услуг нашло свое отражение в востребованности – для малой или средней компании это наилучший вариант.

VPS с индивидуальной конфигурацией, который будет соответствовать узкоспециализированным требованиям для вашего ресурса. Например, для тематического форума «узким местом» является объем жесткого диска, для игрового сервера – пропускная способность канала. И вы можете задать подобные критичные значения самостоятельно – отличная новость для тех, кто хочет получить оптимальные условия производительности.

Очевидно, что данное предложение не должно быть определяющим компанию для сотрудничества фактором. Ценовая политика организации, оперативность устранения возникающих неисправностей и стабильности работы персонального дата-центра, отзывы других пользователей – вот критерии, на которых нужно основывать свой выбор. А индивидуальная конфигурация или защита от DDoS угрозы – первый знак после запятой, интересный, но не слишком важный.
Просмотров: 349


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×