Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 06:54
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Быстрое и грамотное оформление доверенности на квартиру у нотариуса Евгении Авериной»

Дата: 15.05.17 в 19:51
Мобильная версия Шрифт

В юридической области достаточно часто встречается понятие доверенности на квартиру. В чем же заключается суть данного документа? Все просто: с его помощью третье лицо (которое не считается владельцем недвижимости) получает право управлять им. Фактически, с помощью такой бумаги у доверенного лица есть возможность совершения определенных операция с квартирой. Оно может сдать ее в аренду, продать, обменять, зарегистрировать в ней других людей и так далее.

нотариальные услугиДля оформления подобного документа потребуется обратиться в нотариальную контору. Сразу стоит отметить, что лучше обращаться к профессиональным специалистам, которые точно ознакомятся с нужными данными и составят бумагу, которая в будущем не утратит своей юридической силы. В разделе https://notarius-averina.kiev.ua/ru/doverennost-na-kvartiru описаны особенности сотрудничества с компанией Евгении Авериной. Ознакомившись с ними, любой человек поймет, что обращаться стоит именно сюда. Юридическая практика знает о двух типах разрешительных документов, связанных с управлением недвижимостью. Речь идет о разовом и полном.

Полное представляет собой генеральную доверенность. Согласно ей, у лица появляется право распоряжения квартирой на его усмотрение. Список действий, которые может осуществлять человек в отношении конкретной недвижимости, сразу прописываются в документе. Кстати, подарить или завещать объект лицо, наделенное даже самыми широкими правами, не сможет.

В основном клиентами нотариуса Евгении Авериной считаются люди, нуждающиеся в составлении разового варианта. Благодаря подобной бумаге предполагается возможность совершения какой-то определенной процедуры. Обычно это бывает сдача в аренду или обмен, а также регистрация другого лица. Если недвижимость нуждается в продаже, то составляется уже совсем другой документ.

Преимущества сотрудничества с профессиональными специалистами

В последнее время многие становятся жертвами таких случаев, когда разрешительная документация составляется неверно и не по правилам. В итоге она не является юридически сильной. Как результат - сделки могут сорваться, а потенциальные клиенты отказаться от сотрудничества, боясь, что в здесь есть какой-то подвох.

Чтобы быть уверенным в правильности оформления документа, стоит связываться с проверенным и компетентным специалистом, таким как Евгения Аверина. Сотрудники ее фирмы в кратчайшие сроки сделают все необходимое и точно не заставят вас ждать. Удачи!

Просмотров: 353


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×