Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 13:40
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Промоутер Головкина раскрыл финансовые детали сделки с Альваресом на бой в сентябре»

Дата: 15.05.17 в 15:22
Мобильная версия Шрифт
Фото с сайта boxingscene.com Фото с сайта boxingscene.com Промоутер Том Леффлер, представляющий интересы чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе Геннадия Головкина (37-0, 33 КО), раскрыл некоторые финансовые детали сделки с командой мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (49-1-1, 34 КО) по их бою на 16 сентября.

По его словам, стороны согласились на процентное разделение дохода от боя, хотя изначально промоутеры "Канело" предлагали Головкину фиксированный гонорар с восьмизначной суммой.

"Есть пару замечаний, хотя я не могу вдаваться в подробности, потому что это конфиденциально, но с самого начала мы выступали за процентное разделение. Если бой выйдет успешным, оба бойца получат вознаграждение. Если же ожидания не оправдаются, то не должна страдать та сторона, которая платит гарантированный гонорар.

Думаю, мы бы сделали этот бой в любом случае, будь то процентная сделка или гарантированный гонорар. Мы были очень близки к тому, чтобы согласиться на гонорар, но смогли повернуть в сторону процентов, в отличии от других бойцов, которые выбирают деньги. Теперь если бой получится необычайно успешным, обе стороны получат огромные деньги.

Если боксеры не будут продвигать свой бой, продавать билеты и PPV, а просто запрутся в тренажерном лагере, это отразится и на промоушене. Поэтому я считаю, что процентное разделение - самое справедливое", - сказал Леффлер в интервью UCNLive.com.

Ранее промоутер Головкина прояснил ситуацию со взвешиванием и титулами, которые будут стоять на кону боя с Альваресом. При этом его коллега Оскар Де Ла Хойя выразил мнение, что этому поединку не требуется дополнительная реклама.
Источник: http://vesti.kz/profi/236030/
Просмотров: 349


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×