Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 22:25
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Столкновение "Канело" и Головкина было неминуемо. Они определят короля среднего веса - Боб Шеридан»

Дата: 15.05.17 в 14:36
Мобильная версия Шрифт
Коллаж JCG Boxing© Коллаж JCG Boxing©

Американский комментатор и эксперт Боб Шеридан, который работает для телеканалов HBO, ESPN, FOX и Showtime, в интервью Vesti.kz рассказал, почему бой между чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO, IBF и WBC казахстанцем Геннадием Головкиным и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом является самым ожидаемым в этом году.

"Я рад, что поединок состоится. Это будет главный бой года. В течение последних двух лет все шло к тому, что столкновение "Канело" и Головкина неминуемо. Это сильнейшие бойцы среднего веса. С нетерпением жду сентября. Думаю, поединок состоится в Лас-Вегасе или Далласе. Неважно, где он пройдет, главное, чтобы боксеры определили короля своей категории. Фаворита в этом бою нет. Соперники будут по-особенному настраиваться на поединок, исход которого я не могу предсказать", - отметил Шеридан.

Отметим, что 72-летний Шеридан комментирует бокс и ММА. На его счету более десяти тысяч поединков, из них свыше тысячи - за чемпионские пояса. Он комментировал легендарный бой между Мохаммедом Али и Джорджем Форменом. Также он работал на поединке Эвандера Холифилда и Майка Тайсона. В 2004 году Шеридан был включен во всемирный боксерский зал славы.

Добавим, что Шеридан прошлой осенью посетил вечер бокса Каната Ислама в Алматы. После боя он одним из первых сообщил о том, что бой Альвареса и Головкина состоится в сентябре.

Отметим, что промоутер Альвареса Оскар Де Ла Хойя заявил, что вместо боя с Головкиным он мог бы организовать четыре небольших поединка, однако решил провести бой ради фанатов бокса.

Тем временем журналист Рич Чейни считает, что это решение может стать самой большой ошибкой "Канело".

Поединок Головкина и Альвареса запланирован на 16 сентября.

Все новости о бое Головкин - Альварес

Источник: http://vesti.kz/profi/236027/
Просмотров: 1224


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×