Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 04:23
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Президент UFC объявил о договоренности с МакГрегором по бою против Мейвезера»

Дата: 15.05.17 в 14:14
Мобильная версия Шрифт
Дана Уайт и Конор МакГрегор. Фото с сайта Yahoo.com Дана Уайт и Конор МакГрегор. Фото с сайта Yahoo.com Президент UFC Дэйна Уайт объявил о заключении сделки с чемпионом организации ирландцем Конором МакГрегором по его боксерскому поединку против американца Флойда Мейвезера-младшего. Об этом сообщает vRINGe.com.

Отмечается, что 15 мая Уайт собирается сесть за стол переговоров уже с Мейвезером, чтобы раз и навсегда решить, быть бою или нет.

"Мы здесь, чтобы заключить сделку, и, думаю, мы на правильном пути. Я уже обо всем договорился с Конором и надеюсь, что в понедельник сяду за стол переговоров с Мейвезером. Проблема в том, что когда в процесс вовлечена уйма юристов, порой доходит до глупости", - сказал Уайт.

Ранее президент UFC признал, что поединок Мейвезер-МакГрегор планировалось провести 16 сентября, но после того, как эту дату заняли мексиканец Сауль "Канело" Альварес и казахстанец Геннадий Головкин для своего боя, им придется искать другой вариант.
Просмотров: 519


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×