Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 10:33
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Яркая победа Головкина над "Канело" заставит фанатов бокса напрочь забыть о Мейвезере - СМИ»

Дата: 15.05.17 в 11:35
Мобильная версия Шрифт
Флойд Мейвезер-младший. Фото Bleacher Report Флойд Мейвезер-младший. Фото Bleacher Report Обозреватель портала Boxingnews24.com Дэн Эмброуз высказал свое мнение по поводу недавнего высказывания американца Флойда Мейвезере-младшего о том, кого он считает фаворитом в поединке между мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-1, 34 КО) и казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0, 33 КО).

В частности, Мейвезер-младший заявил, что склоняется к победе "Канело", которого он сам побил в 2013 году и нанес тому единственное поражение в карьере. Такой же позиции придерживается и протеже Флойда - чемпион мира во втором полулегком весе по версии IBF американский боксер Джервонта Дэвис (17-0, 16 КО).

"Яркая победа Головкина над "Канело" заставила бы многих фанатов бокса напрочь забыть о Мейвезере. Головкин и "Канело" захватили бокс, в то время как Мейвезер заинтересован в явном мисматче против Конора МакГрегора.

Некоторые могут посчитать, что Мейвезер предвзято относится к "Канело", потому он единственный, кто побил главную звезду Golden Boy Promotions. Победа над "Канело" является самой большой в карьере Флойда, хотя он дрался и с более талантливыми ребятами, как Диего Корралес и Хосе Луис Кастильо. К тому же "Канело" был в расцвете сил, в отличии от постаревшего и травмированного Мэнни Пакьяо. Жаль, что Мейвезер ждал шесть лет, чтобы сразиться с Пакьяо, потому что это была бы его самая большая победа. Если Головкин победит "Канело", это заставило бы поклонников бокса забыть о достижении Мейвезера. Победа Головкина определенно затмит предыдущую викторию Флойда, особенно если он нокаутирует рыжего мексиканца. Мир бокса начнет сходить с ума по Головкину", - написал автор.

Ранее Мейвезера-младшего "ловили" на том, что он завидует популярности Головкина.

Между тем, промоутер мексиканца Оскар Де Ла Хойя предложил Флойду возобновить карьеру и встретиться с победителем противостояния, намеченного на 16 сентября.
Источник: http://vesti.kz/profi/236022/
Просмотров: 458


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×