Правила пользования
Курс ЦБ на 23.04 USD 445.66 up -0.83
EUR 474.58 up -0.8
RUB 4.78 up -0.01
23 апреля Вторник, 15:39
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Думаю, я получу реванш на закате карьеры Головкина. И даже нокаутировав его, я не получу признания - Джейкобс»

Дата: 12.05.17 в 08:20
Мобильная версия Шрифт
Фото с сайта boxingscene.com Фото с сайта boxingscene.com Американский боксер Дэниэл Джейкобс (32-2, 29 КО) сомневается, что его бывший соперник чемпион мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе Геннадий Головкин (37-0, 33 КО) вновь захочет встретится с ним, потому что это слишком рискованного для казахстанца.

"Не удивлюсь, если команда Головкина будет избегать меня. Думаю, бой со мной большой риск для него, в котором нет вознаграждения. Хотя, Головкин, возможно, хочет реванш со мной, потому что в глубине души не желает завершать карьеру, не защитив столь спорное решение судей.

Так что посмотрим, как оно будет. Но я точно не стану сидеть и ждать – я буду добиваться реванша. На мой взгляд, я сделал достаточно, чтобы получить другие большие поединки в этом дивизионе. Даже с этим поражением я доказал, что могу прибрать к рукам средний вес.

Думаю, если я получу реванш, это будет уже в самом конце карьеры Головкина. И едва ли я получу признание, даже после того, как нокаутирую его. Но я все равно буду счастлив тому, что в этот вечер доказал, что являюсь лучшим средневесом мира", - цитирует Джейкобса BoxingScene.com.

Напомним, их бой состоялся в марте в Нью-Йорке и завершился победой Головкина единогласным решением судей, отправившего американца в нокдаун в четвертом раунде. При этом Джейкобс стал первым соперником Головкина, который выстоял все 12 раундов, а также прервал рекордную серию досрочных побед у казахстанца.
Источник: http://vesti.kz/profi/235899/
Просмотров: 483


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×