Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 12:32
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Мой бой с Джошуа затмит поединок Головкин - "Канело" - Деонтей Уайлдер»

Дата: 11.05.17 в 20:44
Мобильная версия Шрифт
Фото с сайта ringnews24.com Фото с сайта ringnews24.com

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер заявил, что его бой с Энтони Джошуа, который победил Владимира Кличко и стал обладателем титулов по версии IBF, WBA и IBO, затмил бы собой противостояние казахстанца Геннадия Головкина с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом, сообщает boxingscene.com.

По мнению непобежденного американца, со зрелищностью боев в супертяжелом весе не сравнится ни один большой поединок в более низком дивизионе.

"Да, я считаю, что бой Уайлдер - Джошуа затмит поединок Головкин - "Канело". Послушайте, это маленькие парни, которые могут выдержать 12 раундов. Но если речь идет о по-настоящему больших ребятах, сложно предугадать, что случится уже в первом раунде. Люди приходят на большие бои, чтобы увидеть нокауты. Да, нокауты бывают и у маленьких парней, особенно когда дело касается GGG. Но знайте, что в итоге все решает стиль. Поэтому можно лишь знать, что будет хороший бой, но быть уверенным, что будет нокаут. Другое дело, когда Деонтей Уайлдер встречается с Энтони Джошуа", - сказал Уайлдер.

Ранее Уайлдер заявил, что хотел бы провести бой с Джошуа и объединить все пояса в тяжелом весе.

 

Источник: http://vesti.kz/profi/235889/
Просмотров: 441


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×