Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 15:46
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Фредди Роуч выбрал своего фаворита в бою между Головкиным и Альваресом»

Дата: 11.05.17 в 16:00
Мобильная версия Шрифт
Фото: Getty Images Фото: Getty Images Американский тренер Фредди Роуч, включенный в Международный зал боксерской славы, выбрал своего фаворита в сентябрьском поединке между казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0, 33 КО) и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-1, 34 КО).

"Канело" с каждым разом становится лучше, а Головкин немного постарел, но не знаю, станет ли это решающим фактором. В бою с Джейкобсом перед GGG был умный боксер с совершенно иным стилем, чем у "Канело". И так или иначе, я считаю, что Головкин выиграл тот поединок. Думаю, нокдаун принес ему победу.

"Канело" более точный ударник, и, как я сказал, он прибавил в технике. Теперь он думает, а не просто стоит в ринге, размахивая руками. Этот бой гораздо более конкурентный, чем считают люди. Одно время все считали Головкина фаворитом, но я не думаю, что сейчас тот случай. Но если бы мне пришлось выбирать фаворита, то я назвал бы Triple-G. Да, он стареет, но его рано списывать. Джейкобс доставил ему проблемы, и если Альварес сможет поменять свой стиль, то сможет сделать то же самое. Головкин и "Канело" - природные панчеры и, я уверен, устроят "перестрелку". В противостоянии таких панчеров победу одержит тот, кто сильнее, и это будет Головкин", - цитирует Роуча RingTV.

Напомним, бой "Канело" - Головкин состоится 16 сентября, но место проведения пока не определено. Известно лишь, что поединок  пройдет в лимите среднего веса (160 фунтов).

Ожидается, что на кону будут стоять четыре титула - WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе, которыми владеет Головкин. "Канело" же готов выставить свой пояс чемпиона в среднем весе журнала The Ring, но при этом отказывается драться за принадлежащий казахстанцу титул WBC из-за конфликта с организацией.
Источник: http://vesti.kz/profi/235873/
Просмотров: 830


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×