Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 17:55
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В лето за новыми знаниями!»

Дата: 11.05.17 в 09:43
Мобильная версия Шрифт

На занятиях в Центре иностранных языков ABC CLUB

Лето – наиболее активная пора не только для отдыха, но и для саморазвития и получения новых знаний. Центр иностранных языков ABC CLUB, который уже десять лет успешно ведет образовательную деятельность на международном уровне, предлагает омичам пройти курсы изучения иностранных языков со скидкой 50%. Предложение будет интересно тем, кто хочет оперативно освоить базовый курс языка, подтянуть свои знания и подготовиться к экзаменам или поступлению на работу, а также планирует зарубежные путешествия и командировки. Юных омичей приглашают на развивающие занятия по разным направлениям.

Только этим летом образовательный центр ABC CLUB, в состав которого входит центр иностранных языков и современный центр развития ребенка «ЭйБиСи бэби клаб», запускает уникальную акцию. С мая по август включительно омичи могут изучить иностранный язык с беспрецедентной скидкой в размере 50%. Чтобы получить скидку, достаточно просто подать заявку.

Попав на курсы, омичи получат уникальную возможность протестировать образование международного уровня за полцены. Методика обучения в образовательном центре ABC CLUB является авторской. Созданная Ларисой Витальевной Щербаковой на базе многолетних теоретических лингвистических исследований, практического переводческого опыта и учебы в Великобритании и США, методика получила высокую оценку, в том числе за рубежом. В ее основе – коммуникативный аспект. Так, интенсивный курс обучения языку позволяет получить основы за короткий срок, разложить «по полочкам» уже имеющиеся знания и «реанимировать» забытые. Обучение по авторской методике не требует механического и напряженного запоминания, знания хорошо усваиваются благодаря системной подаче грамматики и лексического материала. Студенты обучаются восприятию иностранной речи на слух и овладевают навыками разговорной речи. Все это позволяет получить глубокие и долговечные знания.

Особенность обучения заключается в том, что занятия ведут два преподавателя. Обучающиеся не устают от преподавателя, его стиля работы и методик закрепления материала. При этом курсы отличает единый подход к обучению. Удобная форма занятий – в группах, мини-группах, на индивидуальных занятиях – позволяет добиться максимального результата в освоении программы. Проводятся бесплатные мастер-классы, кинопоказы, встречи разговорного клуба. Все это в сочетании с профессионализмом преподавателей, среди которых как выпускники ведущих вузов, прошедшие обучение и стажировки за рубежом, так и носители языка, создает особую атмосферу обучения.

ABC CLUB отличает индивидуальный подход к каждому студенту в выборе времени занятий, преподавателя, группы, способов оплаты. Оценить преимущества авторской методики и подхода поможет первый бесплатный урок. Посетить пробное занятие можно в любое удобное время. Уже на первом занятии вы станете полноправным участником процесса обучения, включитесь в работу и сможете получить консультацию преподавателя по итогам урока.

В зависимости от целей обучения можно выбрать разговорный, интенсивный, туристический курсы обучения, бизнес-курс и т.д. Всего в Центре иностранных языков ABC CLUB доступно 11 языков: английский, немецкий, французский, испанский, итальянский, китайский, турецкий, греческий и другие. Обучаться могут как дети, так и взрослые.

В центре развития ребенка «ЭйБиСи бэби клаб» проходят занятия для самых маленьких детей – от двух до семи лет. Родители могут выбрать следующие направления: экспресс-подготовка к школе (2 месяца), школа экспериментов, хореография, йога, путешествия вокруг света, развитие речи (логоритмика), адаптация к детскому саду. Для взрослых и детей с трех лет работает арт-студия. На данные направления также распространяется скидка 50%.

Изучение иностранных языков открывает перед каждым целый спектр возможностей: расширяет словарный запас, развивает творческое мышление, делает более уверенным в достижении своих целей. Предложение центра ABC CLUB – это ваш путь к новым карьерным возможностям и горизонтам.

КСТАТИ

Успейте записаться на занятия и получить скидку по телефону 478-808. Вам индивидуально подберут преподавателя и курс в зависимости от уровня подготовки и в удобное для вас время. Часы работы Центра иностранных языков ABC CLUB: с 8.30 до 21.30.

Фото vk.com
 

Просмотров: 723


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×