Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 10:36
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Абель Санчес оценил потенциал боя Головкин - Альварес стать трилогией»

Дата: 11.05.17 в 09:27
Мобильная версия Шрифт
Фото с сайта The Sun Фото с сайта The Sun Тренер чемпион мира в среднем весе по версиям  WBA (Super), IBO, WBC и IBF в казахстанского боксера Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) Абель Санчес считает, что предстоящий поединок с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-1, 34 КО) может перерасти в трилогию.

"Думаю, оба парня (Головкин и Альварес) понимают, что этот тот бой, из которого может выйти трилогия. Публика купит его независимо от того, кто победит в нем, потому она сама требует этого. Мы ищем воинов, готовых выйти на войну в центре ринга, чтобы дать нам то зрелище, за которые мы заплатим, чтобы увидеть его снова. Я готов посмотреть хороший фильм дважды, и не важно сколько это будет стоит. Я думаю, что бой Головкин - Альварсеу получится именно таким и он заслуживает этого", - сказал Санчес в беседе Dontae’s Boxing Nation.

Между тем, стали известны некоторые детали контракта на бой Головкина и Альвареса, который запланирован на 16 сентября. В частности, в нем прописан пункт о реванше, предусмотренный только для мексиканца, если он проиграет GGG. То есть, в случае победы Альварес может выбрать для себя любой вариант следующего боя и не обязан встречаться с Головкиным.

Сам бой, как заявил промоутер мексиканца, пройдет в лимите среднего веса (160 фунтов). Ожидается, что на кону будут стоять четыре титула, которыми владеет Головкин. "Канело" же готов выставить свой пояс чемпиона в среднем весе журнала The Ring, но при этом отказывается драться за принадлежащий казахстанцу титул WBC из-за конфликта с организацией.
Источник: http://vesti.kz/profi/235857/
Просмотров: 399


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×