Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 13:38
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Disneyland Париж отпразднует открытие нового аттракциона Звёздных Войн»

Дата: 03.05.17 в 19:04
Мобильная версия Шрифт
4 мая в день Галактики в Disneyland Париж откроется аттракцион «Гиперкосмическая гора Звёздных Войн» (Star Wars Hyperspace Mountain). Запуск нового развлечения станет еще одним подарком для гостей в честь 25-летия парка.

Построенный на месте знаменитого аттракциона «Космическая гора: Миссия 2» новое развлечение позволит перенестись в далекую Галактику и оказаться в эпицентре противостояния Альянса повстанцев и сторонников Империи. У посетителей будет возможность выступить против галактического зла бок о бок с Ханом Соло и принцессой Леей, сесть за штурвал звездолета и посоревноваться в маневренности с быстрыми СИД-истребителями.

В честь открытия аттракциона 5 и 6 мая в парке Walt Disney Studios пройдет вечер Звёздных Войн. Празднование начнется после официального закрытия парка. Программа включает премьерные полеты на новом аттракционе, встречи с Чубаккой, Дартом Вейдером, Капитаном Фазмой и штурмовиками, музыкальное представление и множество других сюрпризов. Специально в эти дни Академия джедаев вновь откроет свои двери. Юные падаваны научатся управлять Силой и сразятся с самим Темным лордом, Дартом Вейдером. Фантастическое ночное шоу с проекциями на самое знаменитое здание парка Walt Disney Studios напомнит о ярких сюжетных поворотах киносаги. Задавать музыкальный ритм будет DJ Elliot, хорошо известный в среде фанатов Звёздных Войн. Кроме того, на протяжении всего празднования, которое продлится до часа ночи, гостям будут доступны все аттракционы парка.
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 314


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×