Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 03:26
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Гастрономический фестиваль в Убуде соберет лучших шеф-поваров мира»

Дата: 03.05.17 в 15:26
Мобильная версия Шрифт
В середине мая в балийском городе Убуд пройдет один из самых молодых и популярных гастрономических праздников Юго-Восточной Азии – Ubud Food Festival.

Живописный и прославившийся на весь мир по фильму «Ешь, молись, люби» Убуд снова соберет более 60 самых знаменитых шеф-поваров не только из Индонезии, но и других стран региона. Экзотическая индонезийская кухня на трехдневном фестивале будет представлена особенно широко: ее блюда удивят потрясающими сочетаниями вкусов и ароматов!

Ubud Food Festival – это не только гастрономические и винные дегустации, но также кулинарные шоу и мастер-классы, утренние коллективные йога-классы, семинары по здоровому питанию, вечеринки и гастрономические мини-туры. Также откроются фермерские ярмарки, где можно будет приобрести местные натуральные продукты. Эксперты диетологии расскажут всем желающим о балийской кухне с точки зрения медицины. Отличная кухня, живописная природа и хорошее настроение – пожалуй, это всё, что требуется для лучшего отпуска на Бали!

Слоганом фестиваля в этом году станет фраза "Каждый вкус - это история" (‘Every flavor is a story’). Каждое блюдо, ингредиент или специя станут частью культурного наследия Индонезии, поскольку раскроют не только невероятный национальной кухни, но и историю торговли, промышленности, земледелия и традиций. У гостей будет возможность попробовать блюда разных регионов и народов, населяющих Индонезию.

Мероприятия в рамках фестиваля будут начинается ежедневно с 7:30 утра с занятий йоги, а на протяжении дня гости примут участие в дегустации, мастер-классах, посетят показ фильмов о кулинарии, а также музыкальное шоу и вечеринки.

Ubud Food Festival пройдет в Убуде в Jalan Raya Sanggingan (остров Бали) с 12 по 14 мая, стоимость билетов от 250 000 до 1 500 000 индонезийских рупий.
/Маэстро - Новости/
Просмотров: 275


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×