Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 12:33
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Романтическую комедию «Неоконченный роман» показали брестским зрителям»

Дата: 02.05.17 в 15:41
Мобильная версия Шрифт

Лирический спектакль «Неоконченный роман» собрал аншлаг - в зале не было ни одного свободного места. Давние партнёры по фильмам Мария Порошина и Ярослав Бойко блестяще сыграли сентиментальных людей, которые не могут прожить друг без друга. Их творческий тандем зародился, когда на экраны вышел сериал «Всегда говори всегда». После этого они очень часто играют вместе.

Лирическая комедия о том, как любовники Ильза и Алекс каждый год встречаются в одном и том же номере отеля для откровенных разговоров. Герои влюблены друг в друга, но обоих держит своя семья и обязательства перед ними. В итоге жена Алекса умирает, а Ильза становится безразличной мужу. Как и хотелось зрителям, пара остается вместе и создает одну большую семью.

Спектакль с первых минут дарил присутствующим улыбки и хорошее настроение. Постановка легкая и веселая, не смотря на то, что история - чистая драма. Банальный сюжет вряд ли может чему-то научить, однако, смотреть его можно бесконечно. Блистательная игра профессиональных актеров просто завораживала, зрители внимательно следили за каждым их шагом. В спектакле много юмора, иронии и зажигательных танцев. Стоит отметить декорации и костюмы. Ровно минута уходила на то, чтобы героиня сменила свои наряды и предстала в новом образе.

Закончилось мероприятие громкими овациями. Мнения о спектакле у зрителей сложилось двоякое. Народ говорил в основном о том, что постановку спасли только актеры. Из каждого представления хочется извлечь не только положительные эмоции, но и какой-то смысл, желание анализировать. С последним, к сожалению, были проблемы.

 

Просмотров: 245


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×