Правила пользования
Курс ЦБ на 17.04 USD 448.81 up 0.25
EUR 476.82 up -1.21
RUB 4.77 up -0.02
17 апреля Среда, 04:41
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Санатории Медцентра УДП РК приняли участие в международной выставке "KITF"»

Дата: 02.05.17 в 00:19
Мобильная версия Шрифт

udp-rk.kz, 24 апреля

Санатории "Алматы", "Оқжетпес" и "Казахстан" Медицинского центра Управления Делами Президента Республики Казахстан приняли участие в работе 17-ой международной выставки "Туризм и Путешествия" ― KITF, которая прошла в Алматы с 19 по 21 апреля.
В частности, санаторий "Казахстан" (Ессентуки, Россия) принял участие в данной выставке в составе делегации Ставропольского края совместно с Торговым представительством Российской Федерации в Республике Казахстан. На стенде "Ставропольский край, Кавказские Минеральные Воды" были представлены организации санаторно-курортного и туристского комплекса Ставропольского края, в том числе и санаторий "Казахстан".
В рамках выставки состоялась презентация туристского потенциала края "Открой курорты Ставропольского края", на которой представители министерства культуры Ставропольского края, санаторно-курортных учреждений и туристских организаций данного региона представили конкурентные преимущества отдыха и лечения в особо охроняемом эколого-курортном регионе Кавказскиие Минеральные Воды.
Санатории "Окжетпес" и "Алматы были представлены выставочными стендами и рекламной продукцией на предстоящий лечебно-оздоровительный сезон.
Экспозицию KITF-2017 представили более 500 компаний-участниц из 30 стран мира.
Профессиональная площадка KITF - крупнейший туристский форум Центральной Азии - в очередной раз продемонстрировала туристическому сообществу ожидания и реалии, новинки и тренды индустрии туризма, тенденции и стратегии отрасли, снабдила гостей информацией и инструментами, необходимыми для успешной работы во время самого насыщенного летнего сезона. Здесь были предложены готовые и проверенные решения, перспективные и новые продукты. Каждый специалист нашел для себя нужную услугу.

Просмотров: 568


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×