Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 06:17
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Осинцевы стали самой спортивной семьёй Кургана»

Дата: 29.04.17 в 15:03
Мобильная версия Шрифт
Осинцевы стали самой спортивной семьёй Кургана 29.04.2017 Спортивная жизнь

В Кургане прошёл финал традиционного городского фестиваля «Папа, мама и я – спортивная семья». За звание самой спортивной семьи Кургана боролись девять команд.

Организатором соревнований выступил Департамент социальной политики Администрации города Кургана. Фестиваль проводился с целью пропаганды здорового образа жизни, привлечения населения к регулярным занятиям спортом, возрождения семейных ценностей и национальных традиций активного отдыха.

В финале встретились семьи Спиркиных, Рыжонкиных, Наймушиных, Гавриловых, Осинцевых, Пантилеевых, Радченко, Кузнецовых и Секисовых. Соревнования были посвящены внедрению Всероссийского спортивного комплекса ГТО и стали настоящим испытанием для команд на силу, меткость, ловкость и выносливость.

В течение пяти эстафет участники показывали свою спортивную подготовку, умение действовать в команде, сплоченность, а также смекалку и взаимовыручку. Одним из самых сложных, в частности, для семей стал итоговый спортивный конкурс, в котором было нужно не только быстро преодолеть дистанцию, но и правильно собрать куб из большого количества мягких модулей.

По итогам соревнований победу праздновала семья Осинцевых. Второе место заняли Рыжонкины, на третьем оказалась семья Радченко.

Семья Секисовых получила приз «За волю к победе», Пантилеевы были признаны самой дружной семьёй, приз «Симпатии жюри» достался Спиркиным. Гавриловы были отмечены в номинации «Лучшая спортивная история семьи». Приз за лучшую речевку получили Кузнецовы. В номинации «Самый юный капитан» приз достался Наймушиным.

Всем участникам финальных соревнований вручены дипломы Департамента социальной политики Администрации Кургана и памятные призы, а победители и призеры получили денежные сертификаты на приобретение спортивного инвентаря.


Просмотров: 433


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×