Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 11:04
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Телевизор – за счет «Технодом»»

Дата: 27.04.17 в 09:55
Мобильная версия Шрифт


«Вы выиграли приз!» - такого звонка или сообщения ожидают многие мечтатели, другие же люди, называющие себя реалистами, в подобное просто не верят, но иногда госпожа Фортуна поворачивается лицом и к тем, и к другим. Лик этой капризной «женщины» недавно своими глазами увидел и петропавловец. Радик Синтиков приобрел в местном магазине бытовой техники и электроники «Технодом» довольно дорогой телевизор, решив его стоимость выплачивать частями. А через три дня на телефон счастливчика поступил звонок: Радик Курмантаевич стал победителем акции, по условиям которой  рассрочку за него погасит главный ритейлер страны.

С 1 по 30 апреля по всему Казахстану проходит уникальная акция «100 кредитов за наш счет», проводит которую национальная сеть магазинов «Технодом» совместно с акционерным обществом «Хоум Кредит Банк». Очень выгодной она покажется тем казахстанцам, которые в этот период захотят приобрести бытовую технику или электронику в любом магазине сети «Технодом» по специальной программе «Техноденьги». Есть возможность, что платить за них вовсе не придется. Для этого необходимо оформить рассрочку на покупку через «Хоум Кредит Банк», при этом воспользовавшись бонусной картой клиента магазина. Тогда покупатель автоматически становится участником акции и получает шанс выиграть погашение рассрочки или кредита за счет ритейлера. Стоит отметить, что совершить покупку можно как в розничных магазинах, так и через их интернет-магазин.

Акция, по словам менеджера магазина в Петропавловске, Бориса Семикопенко, распространяется на любую технику. Более того, даже общая сумма кредита не имеет значения, на ее максимальный размер может повлиять лишь платежеспособность клиента. Таким образом, принять участие в акции может каждый казахстанец, оформивший рассрочку или кредит на покупку товаров в указанный период на любую сумму, – в случае выигрыша они будут погашены ритейлером в полном размере.

 «Во время ежедневного розыгрыша путем генерации случайных чисел определяются счастливчики, чьи покупки превращаются в подарки. Розыгрыш проходит по номерам кредитных договоров. Клиент магазина, цифры в номере карты которого совпадают со сгенерированными числами, соответственно, побеждает», - пояснил Борис Семикопенко.

На сегодняшний день известны имена уже более полусотни таких счастливчиков, чьи кредиты и рассрочки будут погашены в рамках акции «100 кредитов за наш счет». Среди них и житель нашего города Радик Синтиков. Он из числа победителей, которых система выбрала во время первой волны розыгрыша. Мужчина признался, что до сих пор испытывает шок в связи с такой удачей. Раньше выиграть в подобных конкурсах ему еще не удавалось ни разу.

По словам Радика Курмантаевича, когда направлялся в магазин, даже не думал, что может стать победителем акции. Заглянул сюда затем, чтобы купить новенький телевизор в рассрочку.

«На мой телефон пришло СМС-сообщение, в котором говорилось, что в «Технодом» появилась возможность оформить рассрочку на покупку товара всего на год. Тогда я подумал, что в таком случае нужно бы приобрести телевизор. Он и был моей главной целью, когда я шел в магазин», - рассказал Радик Синтиков.

В итоге мужчина выбрал самый оптимальный, на его взгляд, вариант – smart-телевизор марки «LG» со средними характеристиками. Покупка составила порядка 200 тысяч тенге, с которыми, между прочим, счастливчику даже не придется расставаться. Получилось так, что бытовую технику он получил в прямом смысле слова в подарок. Радик Курмантаевич еще даже не успел внести первого платежа, как его освободили от такого бремени.

«Как помню, телевизор купил 6 апреля. Примерно через 2-3 дня мне позвонили, сказали, что действует такая акция, и я выиграл погашение рассрочки. Изначально как-то не поверил, даже хотел бросить трубку, потому что это могло оказаться обманом. Да и подобное никогда не случалось со мной. А когда мне уже повторно позвонили, решил, что все-таки стоит съездить и узнать подробности», - поделился воспоминаниями мой собеседник о счастливом дне.

Перед тем как оформить рассрочку, признался Радик Синтиков, он взвесил все «за» и «против» – аргументов оказалось равное количество, однако мужчина все-таки решился на покупку и не пожалел. Как потратить сэкономленные деньги, он уже придумал: в первую очередь, необходимо купить микроволновую печь, а затем в квартире появится и другая мелкая бытовая техника. На сегодняшний день документы на погашение рассрочки находятся в стадии оформления, нужно подождать еще неделю.

Петропавловец отметил, что до сих пор не может поверить в произошедшее. Оказывается, и такое случается, причем, с простыми людьми. Оттого чувство радости только усиливается с каждым днем. Позитивные эмоции с победителем делят и его родственники, друзья, шутят, что можно было бы выбрать более дорогой телевизор.

К слову сказать, в Петропавловске магазин «Технодом» открылся в 2008 году. С тех пор жители нашего города, участвуя в акциях магазина, выиграли не один десяток призов. Произошел подобный случай и с другим петропавловцем.

«Несколько лет назад мужчина приобрел музыкальный центр в кредит и также выиграл его погашение. Он долго сомневался, стоит ли покупать дорогой, по тем меркам, аудио-проигрыватель, но продавцы его убедили. Пришел через несколько дней восторженный, что кредит оплачивать не надо», - рассказал менеджер магазина Борис Семикопенко.

Надо сказать, что в национальной сети магазинов «Технодом» акции проводятся регулярно, а подарки, как вы могли заметить, очень даже щедрые. К примеру, каждые две недели проходит «Ночь скидок». В вечернее время в такие дни технику и электронику здесь можно приобрести в среднем с 15-процентной скидкой, если повезет – с 70-процентной. На свой день рождения, а именно ближе к сентябрю, «Технодом» будет разыгрывать множество ценных призов, выиграть которые совсем несложно: для участия в конкурсе необходимо только иметь именную бонусную карту. А на дни рождения покупателей магазин дарит им удвоенный бонус на карту от общей стоимости покупки.

Елизавета МУСИНА

Источник: http://news.ivest.kz/
Просмотров: 1898


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×