Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 16:59
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Туроператоры намерены заменить чартеры регуляркой»

Дата: 26.04.17 в 22:04
Мобильная версия Шрифт
26 апреля 2017 г Туроператоры намерены заменить чартеры регуляркой Четыре российских авиаперевозчика, имеющие партнерские отношения с туроператорами, намерены расширить количество регулярных рейсов в Турцию. Авиакомпании направили заявки на получение допусков к выполнению пассажирских перевозок из российских городов в Анталию и на другие турецкие курорты. Об этом сообщила Росавиация.

Заявки были поданы компаниями Azur Air, «Икар» (бренд Pegas Fly), «Роял Флайт» и NordWind. В планах Azur Air увеличение количества рейсов с 2 до 4 в неделю из Санкт-Петербурга в Даламан, с 2 до 3 в неделю из Калининграда и Кемерово в Анталию, а также увеличение до 4 рейсов в неделю в Анталию из Воронежа, Тюмени, Перми, Новосибирска. На турецком направлении все места у Azur Air выкупает туроператор Аnex Tour.

Авиакомпания «Икар» запросила допуски на выполнение регулярных рейсов семь раз в неделю в Анталию из аэропорта «Жуковский». Наблюдатели отмечают, что другого способа заменить чартеры регуляркой из московского региона нет.

Перевозчик «Роял Флайт» намерен летать 7 раз в неделю из Москвы и 2 раза в неделю из Санкт-Петербурга в турецкий город Измир, 1 раз в неделю из Архангельска в Бодрум, а также 3 раза в неделю в Газипашу из Санкт-Петербурга, Волгограда, Уфы, Самары, Минеральных вод, Нижнего Новгорода.

NordWind рассчитывает получить разрешение на осуществление регулярных перелетов в Анталию из Магнитогорска и Чебоксар частотой 7 рейсов в неделю.

Увеличение количества заявок на регулярные рейсы в Турцию, эксперты связывают c тем, что Росавиация не отказалась от своего письма в адрес авиакомпаний о возможном запрете чартеров в Турцию даже после проведения конституционных выборов в стране 16 апреля. turizm.ru
Просмотров: 268


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×