Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 06:53
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Экс-солистка "КешYou" показала свадебное платье»

Дата: 24.04.17 в 17:07
Мобильная версия Шрифт
КВНщик Даурен Айдаркулов и экс-солистка группы "КешYou" Акбота Сейтмагамбет КВНщик Даурен Айдаркулов и экс-солистка группы "КешYou" Акбота Сейтмагамбет

Экс-солистка группы "КешYou" Акбота Сейтмагамбет продемонстрировала свадебное платье, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

На своей странице в Instagram девушка выложила видео с подвенечным платьем и подписала "Спасибо за прекрасное свадебное платье". Отметим, что Сейтмагамбет активировала режим, который не позволяет другим пользователям комментировать эту запись.

Напомним, несколько месяцев назад стало известно о романе Акботы и Даурена. Сообщалось, что ради молодой актрисы 34-летний КВНщик бросил жену и троих детей. Однако сама певица из-за поднявшейся в прессе шумихи тогда заявила, что не разрушала ничью семью и у нее нет никаких отношений с Дауреном Айдаркуловым.

О скандальной паре вновь заговорили, когда в марте этого года в Instagram появились новые фотографии певицы и шоумена из поездки в Туркестан. На снимках Акбота позирует со своим партнером по фильму "Гламур для дур". На одном из фото певица позирует в платке, как бы изображая келин. На другом снимке пара обедает, предположительно вместе с родителями.

А в середине апреля Айдаркулов выложил совместную фотографию с Сейтмагамбет. Сам КВНщик тогда заявил, что его "все устраивает". "Все что сейчас происходит - нормально. Ничего страшного. Пусть они (пользователи, оставляющие негативные комментарии к фото - прим. автора) живут своей жизнью. Фото, что выставляю - по ним можете делать выводы сами. Пожалуйста, понимайте, как хотите. Я ничего не хочу объяснять. Пока вот так", - сказал Айдаркулов.

Просмотров: 1327


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×