Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 17:30
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Обзор сайта http://pokerdom365.com/»

Дата: 17.04.17 в 21:58
Мобильная версия Шрифт
Обзор сайта http://pokerdom365.com/Появление многочисленных виртуальных покер-румов в нашей стране легко объяснимо. Игра очень популярна, однако найти себе подходящую компанию в реальной жизни часто довольно проблематично. Причем под подходящей компанией подразумеваются люди не только с одинаковыми финансовыми возможностями, но и примерно равным уровнем мастерства – ведь только сочетание двух этих факторов обеспечивает комфортную игру для всех. А в Сети найти равных соперников легче легкого, особенно если площадка популярная. Например, из семейства Покердом – наиболее раскрученной группы покер-румов в русскоязычном сегменте Интернета.

По адресу pokerdom365.com располагается классический представитель порталов подобного типа, который может похвастаться весьма солидным онлайном. Сотни активных столов и тысячи пользователей дают возможность подобрать для себя наиболее оптимальный вариант. Не забыты и турниры – регулярно их на сайте проводится несколько десятков, причем среди всех категорий игроков. Удобное главное меню в верхней части страницы позволяет ознакомиться с регулярно обновляемой новостной лентой, отзывами игроков о ресурсе, а также интересной подборкой тематического материала. Хотите присоединиться к игре? Пройдите несложную процедуру регистрации, пополните депозит (бонусы за первую операцию подобного типа – имеются) и приступайте к игре. Поддерживает множество способов работы с персональным счетом игрока. Среди них как ставшие классическими операции с кредитными картами и электронными кошельками, так и довольно оригинальные. Например, сайтом поддерживает платежная система Skrill, которая как раз и была разработана для взаимодействия с виртуальными казино. Ну и пополнение через терминал или списание средств с номера мобильного также никто не отменял.

Ну а если вы желаете отдохнуть от длительной и серьезной покерной партии или просто ожидаете визита в онлайн друзей, то можно скоротать время за игровыми автоматами. Да-да, на рассматриваемом сайте есть довольно интересный набор слот-машин, поддерживающих как демонстрационную, так и полноценную игру. Причем дополнительно регистрироваться не нужно – всё привязано к одному аккаунту. И подобный подход самым разительным образом выделяет рассматриваемый сайт из числа прочих. Так что всем ценителям азарта вообще и покера в частности данный портал строго рекомендуется к посещению.
Просмотров: 405


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×