Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 10:19
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«​За сургутский Дом пионеров возьмутся специалисты из Тюмени»

Дата: 11.04.17 в 17:52
Мобильная версия Шрифт

Вопросом реконструкции Дома пионеров занялись специалисты из Тюмени. Они уже встретились с главой Сургута Вадимом Шуваловым и высказали свое мнение. В частности, тюменцы считают, что работу можно сделать в короткие сроки.

«Были в гостях специалисты из Тюмени. Они тщательно изучили наш Дом пионеров и пришли к выводу, что его можно восстановить с минимальными потерями и в короткие сроки. Теперь будем ждать от них экспертного заключения по этому вопросу. На следующей неделе, думаю, соберемся нашим попечительским советом и наметим конкретный план действий», - написал градоначальник на своей странице в соцсети.

Напомним, в середине марта было принято решение провести в масштабную реконструкцию старейшего в городе здания. Это стало возможным, благодаря тому, что нашлись спонсоры для проведения работ.

На прошлой неделе Вадим Шувалов запустил голосование, предложив сургутянам решить, как использовать здание после реконструкции. В частности, в Доме пионеров может быть расположен музей, выставочная или дискуссионная площадка или детский центр творчества. Отметим, что голосование продолжается.


Просмотров: 337


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×