Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 14:52
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Эволюция барного стула»

Дата: 11.04.17 в 14:12
Мобильная версия Шрифт

Барный стул появился около двухсот лет назад. И изначально его единственной функцией было расположить посетителя за барной стойкой. К слову, с внешним видом последней тоже особенно не мудрили, ведь основной ее задачей было защитить бармена от особо буйных гостей, устроивших очередную потасовку в баре.

Стандартные ровные прямоугольные линии - вот какая визуальная композиция ожидала человека в стандартном баре. Со временем барные стойка и стулья получили широкое распространение, благодаря чему оказались под пристальным вниманием промышленных дизайнеров.

https://marketmebeli.com/barnye-stulja.

Исходя из дизайна интерьера помещения, можно выбрать такой стул, что он не просто дополнит общую композицию, но и станет настоящей звездой комнаты. На самом деле, несмотря на все каноны различных стилей интерьеров, выбор всегда зависит от ваших предпочтений. “Правила созданы для того, чтобы их нарушать” - этой фразой многие модники руководствуются как при покупке стильной одежды, так и при обстановке мебелью собственного жилища. И в таком подходе есть своя прелесть - свобода действий позволяет максимально выразить себя в интерьере своего дома.

Материалы и параметры

Барные стулья выпускаются в двух размерах, поэтому лучше приобрести модель с “газ-лифт” механизмом или попросить, чтобы стул изготовили на заказ по вашим параметрам. Материалов, из которых он может быть изготовлен, огромное множество. Выбирайте, исходя из собственных предпочтений и нужд.

Просмотров: 430


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×