Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 13:06
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Погода в выходные баловать не будет»

Дата: 07.04.17 в 00:05
Мобильная версия Шрифт
7 апреля 2017 г Погода в выходные баловать не будет Уже завтра наступят долгожданные выходные, но кажется, что погода в России об этом не слышала.

В предстоящий уикенд погода в Москве оставит желать лучшего. И если вы ждете, что весна будет баловать москвичей и гостей города солнцем и теплом, то 8 апреля придется смириться с кратковременными дождями и относительно невысокой температурой воздуха +4..+6 С°. А 9 апреля — одеться потеплее и не обращать внимания на небольшой снег, воздух в воскресенье прогреется до +3 С°. Хочется верить, что субботний дождь не испугает участников автопробега «108 минут». Пробег в преддверии 56-й годовщины первого полета человека в космос стартует от Музея космонавтики в 15:00, до этого времени участвующие в нем автомобили будут выставлены на обозрение у главного входа в музей.

Не сильно будет радовать погода и в Санкт-Петербурге. В субботу снежно, дождливо и прохладно – 0… +3 С°. В воскресный день немного потеплеет, а ближе к вечеру своим появлением порадует солнце, температура воздуха прогреется до +6 С°. Кажется, что сама погода приглашает 9 апреля посетить фестиваль «День кофе» в «Голицын Лофт», чтобы согреться ароматным напитком и поближе познакомиться с культурой кофе. Вход на фестиваль бесплатный, кофеманы приглашены с 11:00 до 20:00.

В Сочи ожидаются дождливые выходные, в субботу до +12 С°, в воскресенье +10 С°. Здесь мы тоже рекомендуем отложить прогулки по городу до лучшего времени и сразу отправиться в выставочный зал «Сочи-Экспо», где еще в четверг 6 апреля начала свою работу специализированная выставка продуктов питания и напитков.

В Крыму накануне выходных МЧС объявило штормовое предупреждение. В субботу и ночь на воскресенье в Крыму ожидаются ливни и сильный юго-западный ветер до 23 метров в секунду. Местных жителей и туристов просят держаться подальше от рекламных щитов, вывесок, линий электропередач.

Не обошла стороной хмурая погода и европейские города. Так в Праге в субботу ожидается дождь и +13 С°, в воскресенье до +15 С° и пасмурно. Субботний день в Вене также омрачен дождем и тучами, воздух прогреется до
+14 С°, а вот в воскресенье уже по-настоящему весенняя погода, потеплеет до +17 С° и выглянет солнце. Рижские выходные обойдутся без дождей, температура 8 апреля до
+6 С°, 9 апреля до +12 С°. turizm.ru
Просмотров: 325


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×