Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 20:36
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«​Очевидцы сообщают о взрыве в петербургской многоэтажке // ФОТО, ВИДЕО»

Дата: 06.04.17 в 18:28
Мобильная версия Шрифт

Очевидцы в социальных сетях сообщают о взрыве в доме № 21 на проспекте Солидарности в Санкт-Петербурге. «Только что произошло. Службы прибывают. Машина внизу раскуроченная стоит от падающих предметов», - написал один из очевидцев в группе «Наш Санкт-Петербург | Питер» во «ВКонтакте».

Очевидцы услышали два сильных хлопка, уточняет «Фонтанка». Судя по фото, у шестнадцатиэтажного дома отвалилась облицовка стены на уровне 13-го этажа. Бетонная плита приземлилась на припаркованный во дворе автомобиль.

Официальных данных о происшествии пока нет. Причины произошедшего также неизвестны.


Фото: vk.com/fontanka

Фото: fontanka.ru

Напомним, что ранее сегодня появлялись сообщения, что в другой многоэтажке в Санкт-Петербурге обнаружили и обезвредили взрывное устройство.

Отметим, что по всей стране сейчас полиция проводит работу по информированию населения, что делать при возникновении подозрительных ситуаций. Накануне соответствующий брифинг провели и сургутские полицейские. Их рекомендации мы опубликовали здесь.


Просмотров: 369


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×