Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 18:11
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Минздрав ищет людей на руководящие должности»

Дата: 06.04.17 в 16:27
Мобильная версия Шрифт
Фото Турар Казангапов© Фото Турар Казангапов© Фото с сайта izvestia.ru Фото с сайта izvestia.ru

Министерство здравоохранения Казахстана объявляет о кампании по отбору кандидатов для включения в кадровый резерв на руководящие должности в системе здравоохранения, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства. 

В Минздраве отметили, что эта работа проводится в рамках реализации Послания Президента.

"При отборе кандидатов особое внимание будет уделяться имеющимся компетенциям и факторам конкурентоспособности на глобальном рынке труда: качественное образование, опыт работы по специальности в стране (знание специфики действующей системы здравоохранения РК) и опыт работы или прохождение стажировки в международных организациях или в странах с развитой экономикой, владение английским языком", - отмечается в сообщении на сайте Министерства здравоохранения РК.

Заявки кандидатов будут приниматься до 15 апреля этого года по ссылке www.rcrz.kz/anketa.php. По завершении сбора заявок Минздрав создаст комиссию для дальнейшего отбора кандидатов в резерв с целью назначения на руководящие должности в системе здравоохранения. 

Ранее сообщалось, что Минздрав предлагает наделить создаваемые при казахстанских медицинских учреждениях общественные советы правом назначать главных врачей.

Просмотров: 546


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×