Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 10:36
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Индивидуальный подход к индивидуальным предпринимателям»

Дата: 06.04.17 в 16:41
Мобильная версия Шрифт


В Казахстане около 900 тысяч действующих индивидуальных предпринимателей. По данным портала finprom.kz малый бизнес страны в 2016 году заработал рекордный размер прибыли - почти 2 триллиона тенге, его рентабельность значительно выше рентабельности среднего и крупного бизнеса. В период замедления экономического роста именно этот сектор экономики показывает реальный рост прибыли. Несмотря на хорошие показатели, малый бизнес тоже ощущает на себе давление кризисных процессов и нуждается в поддержке со стороны государства и банковского сектора.   

Сегодня множество государственных программ стимулируют развитие малого бизнеса, благодаря им предприниматели берут льготные кредиты в банках. Кроме того, казахстанские БВУ помогают бизнесу, предоставляя различные варианты банковских гарантий, сокращая, таким образом, риски предпринимателей. Банк ВТБ (Казахстан) пошел еще дальше и предлагает новым клиентам - индивидуальным предпринимателям, скидки за комиссии по банковским гарантиям. 

- Документарный бизнес (осуществление расчетов в форме аккредитива и инкассо, проведение гарантийных операций) — традиционно сильное и успешно развивающееся направление деятельности Группы ВТБ. Акция Банка ВТБ (Казахстан) по гарантиям может подтолкнуть наших новых клиентов к развитию своего бизнеса, увеличению производства или оборота или внедрению инноваций. Мы применяем лучшие практики Группы в Казахстане, что позволяет позитивно влиять на деятельность наших клиентов и экономику страны, - говорит директор филиала Банка ВТБ (Казахстан) в г. Петропавловск Балтабаев Болат.         

С 15 марта по 31 июля 2017 года банк проводит акцию для новых клиентов – представителей малого бизнеса. Юридические лица/индивидуальные предприниматели, впервые обратившиеся в Банк с заявлением на выпуск тендерной гарантии (бланковой или покрытой)  и открывшие текущий счет в период действия Акции, получают скидку в 30% на комиссию за выпуск первых трех гарантий. 

- Помимо скидок, индивидуальных предпринимателей ждут и другие преимущества выпуска гарантий в нашем банке. Во-первых, это краткие сроки оформления. Во-вторых, выгодные тарифы. В-третьих, мы выпускаем гарантии на казахском, русском и английском языках, - говорит директор филиала Банка ВТБ (Казахстан) в г. Петропавловск Балтабаев Болат.         

Кроме того, по желанию клиента мы можем выпустить гарантии на бланке банка, в электронной форме или по системе SWIFT. И еще один немаловажный момент, мы выпускаем гарантии, действующие до момента полного исполнения обязательств нашим клиентом, что укрепляет доверие его партнеров.   

Если Вы приняли решение взять банковскую гарантию в Банке ВТБ (Казахстан), заполните заявку на сайте банка, пройдя по ссылке. Задать дополнительные вопросы можно, позвонив с мобильного по номеру 5050.

 

Источник: http://news.ivest.kz/
Просмотров: 593


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×