Правила пользования
Курс ЦБ на 18.04 USD 448.89 up 0.08
EUR 477.93 up 1.11
RUB 4.76 up -0.01
18 апреля Четверг, 12:47
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Сондерса предупредили о последствиях за провокацию Головкина "трусливым Боратом" на примере Стивенса»

Дата: 04.04.17 в 07:59
Мобильная версия Шрифт
Геннадий Головкин и Кертис Стивенс (справа). Фото с сайта MikeTyson.com Геннадий Головкин и Кертис Стивенс (справа). Фото с сайта MikeTyson.com Обладатель пояса чемпиона мира в среднем весе по версии WBO британский боксер Билли Джо Сондерс (24-0, 12 КО) отметился очередной провокацией в попытке поторопить чемпиона WBA (Super), IBO, WBC и IBF в этой же категории казахстанца Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) с организацией их объединительного боя, сообщает корреспондент Vesti.kz.

На прошлой неделе Сондерс и его промоутер Фрэнк Уоррен установили дедлайн для команды Головкина, чтобы те поскорее подписали контракт. Также британец призывал GGG "заткнуться и согласиться на бой" и "найти ручку" для подписания контракта.

На этот раз Сондерс решил перейти на личности и появился в футболке с надписью: "GGG - трусливый Борат. Сделай объединительный бой с Сондерсом".

Как отмечает портал Badlefthook.com, подобная провокация может подтолкнуть Головкина к скорейшему урегулированию сделку, однако это может дорого стоить Сондерсу.

"Последний человек, который проделал нечто подобное был Кертис Стивенс, который устроил импровизированные похороны Головкина. Головкин не слишком любезно отнесся к этой чрезмерной насмешке, и когда он получил возможность физически выразить свое неодобрение по поводу бравады Стивенса, то это привело к одной из самых запоминающихся реакций последних лет.



Между тем Сондерс и его команда настаивают на том, чтобы что их полностью устраивают условия Головкина по бою, который, по слухам, намечен на 10 июня в родном для GGG Казахстане", - говорится в заметке.

Напомним, Головкин встречался со Стивенсом в ноябре 2013 года. Казахстанец одержал досрочную победу, отправив американца в нокдаун во втором раунде.
Источник: http://vesti.kz/profi/234291/
Просмотров: 439


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×