Правила пользования
Курс ЦБ на 18.04 USD 448.89 up 0.08
EUR 477.93 up 1.11
RUB 4.76 up -0.01
18 апреля Четверг, 23:09
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«​Розыгрыш квартиры среди подписчиков «Нового Города» // ВИДЕО»

Дата: 31.03.17 в 16:24
Мобильная версия Шрифт
Фото Ирины Швец Фото Ирины Швец

31 марта один из подписчиков газеты «Новый Город» обретет квартиру. Напомним, что шанс получить жилье от журналистов имеет каждый, кто подписывался на бумажную версию «НГ» на весь 2017 год.

Это, однако, не все: мы также разыграем множество других ценных подарков среди читателей, и все это можно будет смотреть в прямом эфире прямо здесь или на телеканале ТНТ-Сургут.

Напомним, что в прошлом году мы уже разыгрывали квартиру: ее получила сургутянка Светлана Самарина. Причем с обладателем самого ценного приза определились с первых минут розыгрыша — а к финалу эфира счастливица уже появилась в нашей импровизированной онлайн-студии. Она рассказала, что подписку на «Новый Город» ей подарила мама: «Я загадала на Новый год желание — выиграть квартиру. И это желание сбылось».

Так же, как и в прошлом году, сегодня розыгрыш будет проходить в виде расширенного выпуска итогового проекта siapress.ru «О чем говорят»: в студии снова будут издатель «НГ» Тарас Самборский и главред газеты Дмитрий Щеглов, а также множество наших гостей, друзей и партнеров, в чьем присутствии все обладатели призов и будут определены.


Просмотров: 347


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×