Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 11:40
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Ирек Ялалов провел первую прямую интернет-трансляцию в Facebook»

Дата: 31.03.17 в 15:07
Мобильная версия Шрифт
14:07 Сегодня Loading the player ...

Мэр Уфы Ирек Ялалов провел свою первую трансляцию в прямом эфире на  Facebook. Трансляция началась в 9:30 утра по местному времени и продлилась полчаса.

За это время глава администрации рассказал о работе муниципалитета, ответил на вопросы жителей, которые поступили на официальные страницы мэрии в соцсетях. Стрим-трансляцию посмотрели около 300 жителей Уфы, а также пользователи из других городов, в том числе Москвы, Оренбурга, Челябинска.

Множество вопросов поступило о благоустройстве Уфы, уборке снега, а также объективности оценки хороших позиций Уфы и главы города  в федеральных рейтингах.

Ирек Ялалов отметил, что бюджет города не позволяет проводить мероприятия по его благоустройству в требуемых объемах.

- Огромный объем налогов и сборов, собираемых в Уфе поднимается на республиканский и федеральный уровни бюджетов. С тем, чтобы рассчитаться с заимствованиями, мы в этом году впервые приняли бездефицитный бюджет. Хотя это не самоцель, - сказал мэр.

Глава города отметил, что все штрафы, которые  выплачиваются в Уфе, перечисляются в федеральный бюджет, и город не может распоряжаться этим суммами.

На все поступившие вопросы в администрации города пообещали ответить в ближайшее время. Завершая эфир, Ирек Ялалов поручил главам  районов города также освоить формат общения через социальные сети, при этом не забывая и о традиционных способах общения с гражданами.

Посмотреть запись трансляции можно на официальной странице мэрии Уфы на  Facebook.

Видео:http://gtrk.tv

«Тема Уфа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Просмотров: 295


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×