Правила пользования
Курс ЦБ на 18.04 USD 448.89 up 0.08
EUR 477.93 up 1.11
RUB 4.76 up -0.01
18 апреля Четверг, 09:09
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«ГАЛОГИГИЕНА – ИЛИ ПРАВИЛО ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ!»

Дата: 29.03.17 в 12:40
Мобильная версия Шрифт
Галогигиена – это режим посещения Соляной пещеры «Море Соли» 1-2 раза в неделю в течение года между основными курсами с целью профилактики. Абсолютным плюсом галогигиены является то, что происходит постоянное и планомерное поддержание оздоровительного эффекта в течение длительного времени.   Научно доказано, что в 90% случаев курсы оздоровления в соляной пещере защищают детей на 5–7 месяцев от ОРВИ и гриппа, а остальные, порядка 10% детей, легче переносят болезнь и быстрее выздоравливают. 
Конечно, дети, побывав в соляной пещере, не перестают совсем болеть (заболеваемость зависит от многих факторов, таких как переохлаждение, среда обитания и т.д.). Нет, они становятся всего лишь более защищенными от случайных простуд или вирусов гриппа, а их организм начинает сильнее противостоять болезнетворным раздражителям. 
После курса оздоровления (10-15 сеансов) наступает снижение заболеваемости ОРВИ у детей в 1,7 и более раза, в зависимости он района проживания, а у детей, имеющих хронические заболевания горла и носа, рецидивы обострения возникают в 1,5-2 раза реже. 
"Галогигиена" - мера первичной профилактики, в частности, респираторных инфекций! *"Галогигиена" - посещение Соляной пещеры 1-2 раза в неделю на протяжении целого года между 10-дневными курсами! *Сеансы "галогигиены" 1-2 раза в неделю с профилактической целью снижают заболеваемость ОРВИ и ГРИППом, а также риск их осложнений особенно у детей и подростков более, чем в 2 раза! *Бронхиальная гигиена показана также практически здоровым детям и взрослым, живущим в городах с развитой производственной инфраструктурой ("промзона"). *Также посещение Соляной пещеры в режиме "галогигиена" очень удобно и оптимально для тех людей, кто не имеет возможность посещать сеансы каждый день в силу своей занятости. *Абсолютным плюсом "галогигиены" является то, что происходит постоянное и планомерное поддержание оздоровительного эффекта в течение длительного времени.
УСЛОВИЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ АБОНЕМЕНТА НА ГАЛОГИГИЕНУ
Абонемент на посещение галогигиены можно приобрести только после прохождения основного курса отдыха и оздоровления (мин. 10  сеансов); Срок действия данного абонемента – 6 месяцев; Посещение возможно 1-2 раза в неделю; Абонемент на 3 месяца (12 посещений) скидка 50% от цены 1 сеанса! Ждем ВАС на ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ И РЕЛАКСИРУЮЩИЕ СЕАНСЫ для ВСЕЙ СЕМЬИ в соляной пещере "Море Соли" в Усть-Каменогорске по адресу ул.Алматинская, 72!   Тел. для записи на сеанс 701-350   Онлайн бронирование на


Просмотров: 2725


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×