Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 15:35
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Волкин Стрит станет территорией счастья»

Дата: 28.03.17 в 01:33
Мобильная версия Шрифт
28 марта 2017 г Волкин Стрит станет территорией счастья Туристы, приезжающие на тайский курорт Паттайя, теперь могут побывать на «Территории счастья». Именно так с 25 марта именуется популярная у отдыхающих улица Walking Street. Об этом сообщает портал Thainews.

Улица, располагающаяся вдоль Сиамского залива в центральной части города, стала частью проекта полиции «Территория счастья», который предполагает безопасный отдых туристов и уважительное отношение персонала заведений к посетителям. Стражи порядка, волонтеры и камеры видеонаблюдения станут гарантами туристической безопасности, особенно в вечернее время.

Помимо этого, полицейские обратились к владельцам заведений, работающих на Walking Street, с просьбой контролировать отношение к иностранным туристам со стороны персонала баров и развлекательных заведений. К гостям должны относиться справедливо, дружелюбно и уважительно.

Напомним, что на Walking Street расположены сотни всевозможных ресторанов, магазинов, дискотек, пивных, гоу-гоу баров, массажных салонов и ночных клубов. Улицу с разными целями посещают все, кто отдыхает в Паттайе. Улица прославилась большим количеством развлечений с элементами эротики. Въезд для транспорта на Walking Street закрыт в 18:00, с этого момента начинается все самое интересное. turizm.ru
Просмотров: 369


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×