Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 05:59
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

««Промтрансинвест»: ориентир на перспективу»

Дата: 27.03.17 в 16:20
Мобильная версия Шрифт

Еще в октябре прошлого года во всех подразделениях страховой компании «Промтрансинвест» стартовала рекламная игра с красноречивым названием «Счастливый полис». На кону было тридцать ценных призов – от сотового телефона до холодильника. 23 февраля 2017-го в Минске состоялся розыгрыш, в числе счастливчиков оказались и брестчане.

Надо заметить, что ЗАСО «Промтрансинвест», которое работает на страховом рынке Беларуси с 1993 года и отметит 30 марта свой 24-й день рождения, постоянно радует своих клиентов интересными страховыми продуктами. Взяв ориентир на перспективу, компания активно занимается продвижением своих услуг, разрабатывая и внося новые, привлекательные для населения предложения. В рабочем портфеле организации свыше 50 видов страхования и перестрахования. Рекламная игра «Счастливый полис» стала еще одним приятным сюрпризом на рынке страхования.

Всего-то и надо было: заключить договор по одному из трех видов страхования (комбинированное жилищное страхование, страхование строений граждан или страхование домашнего имущества), уплатить взнос единовременно и зарегистрировать договор на сайте компании. Попытали удачу и жители города над Бугом, а пенсионерка Валентина Ковальчук и юрист Вадим Шипунов стали одними из обладателей призов. Мы встретились с победителями рекламной игры в офисе Брестского представительства ЗАСО «Промтрансинвест», который располагается на ул. Комсомольской, 25.

Оба победителя, можно сказать, из новых клиентов компании. Как призналась Валентина Васильевна, она страхователь с большим стажем, но клиентом «Промтрансинвеста» стала два года назад.  

- Знакомая там работает агентом, она очень подробно рассказала об услугах, предложила застраховаться и поучаствовать в рекламной игре. Почему бы и нет? Сколько раз я покупала всевозможные лотерейные билеты, но никогда не выигрывала даже по мелочи. Подумала, вдруг да что-нибудь выпадет на этот раз… Повезло впервые и  сразу по-крупному, приз-то мне достался солидный и полезный – посудомоечная машина Indesit! – рассказывает женщина и не скрывает радости от нежданного выигрыша.

Плюс ко всему не надо беспокоиться, как забрать этот немаленький приз. Директор Брестского представительства Татьяна Прусевич заверила, что посудомоечную машину доставят победительнице прямо домой.

Вадим Шипунов тоже доволен выигрышем, сотовый телефон Apple iphone 6 – вещь дорогостоящая и нужная. И заметил, что хорошо, когда случаются в жизни такие вот неожиданные подарки. Рекламные игры привносят в повседневные будни элемент волшебства. А после выигрыша приятно пообщаться как с представителями компании-организатора, так и с теми, кому улыбнулась удача.

Просмотров: 228


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×