Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 18:24
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В России стартовала Бессрочная Благотворительная акция «Турбизнес с открытым сердцем: Поддержим Детский хоспис «Дом с маяком»!»

Дата: 23.03.17 в 14:24
Мобильная версия Шрифт
Удвоим свои пожертвования в адрес Детского хосписа в рамках акции ЕБРР! Март – месяц благотворительности, и именно на этот, первый весенний месяц года Европейский банк реконструкции и развития распространил уникальную инициативу: переводы, сделанные в поддержку Детского хосписа «Дом с маяком» с пометкой «Инициатива ЕБРР МО пожертвование детям» по окончании акции будут удвоены. Так что поспешите сделать свои взносы до конца марта.

В День Благотворительности на Международной туристической выставки «Интурмаркет» был дан старт Бессрочной Благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем: Поддержим Детский хоспис «Дом с маяком»!

Цель акции – привлечь к благотворительности всех, кто так или иначе связан с туризмом. И потребителей – ведь многие из нас путешествуют. И, главное, организаторов путешествий – туроператоров и турагентов; инвесторов в создание туристической инфраструктуры; индустрию гостеприимства; транспортные компании и агрегаторов транспортных услуг; создателей туристических событий; посольства и представительства зарубежных турофисов; региональные министерства и ведомства; компании, продвигающие маршруты, объекты, дестинации.

Основной объект акции – единственный в стране Детский хоспис «Дом с маяком», опекающий детей с неизлечимыми заболеваниями и существующий исключительно на частные пожертвования. Плановый бюджет хосписа на 2017 год пока обеспечен лишь на 20%. На попечении хосписа сегодня 514 больных детей, которым постоянно требуется помощь: в частности, приобретение дорогостоящего медицинского оборудования, аппаратуры, лекарств.

Сделать пожертвование можно двумя способами:

- отправив смс с суммой взноса на короткий номер 1200;

- сделав онлайн-перевод с карты по адресу http://www.childrenshospice.ru/cloudpayments/

А чтобы мы учли ваш взнос, пожалуйста, обязательно проинформируйте организаторов о нем: iks1954@gmail.com. И не забудьте уточнить: в комментарии к переводу сделана пометка по поводу инициативы ЕБРР.

Возможен и обычный банковский перевод (реквизиты хосписа есть на его сайте).

И в дальнейшем каждое действие, каждый взнос участников акции (вы можете предложить и оригинальные, придуманные вами формы поддержки) будет адресным, направленным на помощь конкретному ребенку, которого определит хоспис.

Присоединиться к акции можно, отправив письмо инициаторам на адрес iks1954@gmail.com либо включившись в состав участников специальной группы, которая вскоре будет создана в Фейсбуке.

Инициаторы Бессрочной Благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем»:

Дирекция Международной туристической выставки «Интурмаркет»,

Интернет-проект «Вести.Туризм»,

Рекреационно-туристический проект «Деревня Тыгыдым» (Ярославская обл.)
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 345


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×