Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 18:06
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Отопление в Омске отключат к майским праздникам»

Дата: 23.03.17 в 16:40
Мобильная версия Шрифт

По предварительным прогнозам, отопительный сезон закончится не позднее, чем через пять-шесть недель.

Отопительный период в Омске вошел в завершающую стадию.

«Согласно долгосрочному прогнозу, в регион постепенно приходит теплая весенняя погода. Однако коммунальные службы должны продолжить предельно ответственно и педантично исполнять все свои обязанности по тепло-, газо- и водоснабжению. Приоритет для нас один — житель и его комфорт. Мы уверенно прошли непростую зиму, обязаны завершить отопительный сезон достойно», - заявил директор департамента городского хозяйства Омска Сергей Фролов  сегодня на заседании профильной межведомственной комиссии.

Ресурсоснабжающие организации и управляющие компании Омска уже получили указание начинать подготовку к следующему отопительному сезону. В ближайшие месяцы им необходимо завершить подготовку планов ремонтных кампаний, технического перевооружения, согласовать графики испытания трубопроводов и многое другое.

Просмотров: 881


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×