Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 20:54
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В России впервые проведут международный фестиваль «Русский путешественник»»

Дата: 23.03.17 в 10:02
Мобильная версия Шрифт
В апреле в городе Орле состоится I Международный фестиваль в области туризма «Русский путешественник» имени Николая Николаевича Миклухо-Маклая. Об этом сообщается в пресс-релизе организаторов мероприятия, поступившем в «Ленту.ру» во вторник, 21 марта.

Фестиваль пройдет с 27 по 30 апреля. Его целью является возрождение и укрепление традиций российских путешественников в исследованиях и открытиях, популяризация и пропаганда активного туризма, освещение его вклада в экономику страны и так далее.

В мероприятии примут участие известные путешественники и исследователи Федор Конюхов, Артур Чилингаров, Владимир Чуков, Николай Литау и многие другие. На фестиваль прибудут и представители туристических компаний, которые будут участвовать в деловом форуме, организованном в рамках этого события.

В ходе мероприятия будет открыт первый в мире бронзовый памятник, посвященный русским путешественникам, состоится вручение международной премии в сфере туризма, гала-ужин, историко-географический квест и так далее. Фестиваль пройдет при поддержке Ростуризма, администрации Орловской области и других ведомств и организаций.

В январе-феврале в Москве состоялся IV общенациональный фестиваль «Первозданная Россия», на котором посетителям показали уникальные снимки российской природы.
/Lenta.Ru/
Просмотров: 192


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×