Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 14:32
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Боб Арум рассказал, почему Геннадий Головкин победил Дэниэла Джейкобса»

Дата: 23.03.17 в 11:02
Мобильная версия Шрифт
Боб Арум. Фото с сайта ToFight.Ru Боб Арум. Фото с сайта ToFight.Ru

Известный американский промоутер Боб Арум назвал чемпиона мира по версиям WBA (Super), WBC, IBF и IBO в среднем весе казахстанского боксера Геннадия Головкина особенным, заявив о том, что в поединке с американцем Дэниэлом Джейкобсом отдал GGG семь раундов против пяти.  

"Джейкобс очень хороший боец. У него есть шансы со всеми в среднем весе. Но Головкин особенный, он настоящий разрушитель. Побить Головкина - действительно трудная задача", - приводит слова промоутера BoxingScene.

"Это был хороший бой. Джейкобс сделал намного больше, чем думают люди. Но я все равно думаю, что Головкин выиграл. Я смотрел этот поединок по телевизору, и я отдал Головину семь раундов против пяти, а учитывая нокдаун, перевес был в три очка, что и отметили двое судей. При худшем раскладе GGG выиграл шесть раундов, а учитывая нокдаун, он все равно победил", - добавил Боб Арум.   Напомним, что казахстанский боксер одержал победу решением судей над Джейкобсом со счетом 115-112, 115-112 и 114-113. Полное видео боя Головкин - Джейкобс можно посмотреть здесь.   Ранее Головкин представил видео о бое с Джейкобсом, в которое вошли лучшие моменты мероприятий перед поединком, фрагменты их встречи в ринге и первые кадры из раздевалки после гонга.   Бой Головкин - Джейкобс в США показывался по системе платных трансляций (PPV) на телеканале HBO. Американский журналист Лэнс Пагмайер озвучил ожидаемое количество продаж PPV и сообщил о доходах от продажи билетов на Madison Square Garden.   За прошедший бой Головкин получил 2,5 миллиона долларов, что является его рекордом за поединок в США и вторым показателем в карьере вообще. Гонорар Джейкобса составил 1,75 миллиона - ранее он никогда не зарабатывал столь крупную сумму за один бой.   Следующий поединок Головкина может пройти летом в Казахстане. Наиболее вероятным соперником называется британец Билли Джо Сондерс, который владеет титулом WBO в среднем весе. 21 марта британец заявил, что его устраивают все условия Головкина по бою, а чуть позже Сондерс снова перешел на оскорбления и заявил, что не будет долго ждать ответа от казахстанца.

Источник: http://vesti.kz/profi/233837/
Просмотров: 1177


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×