Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 14:25
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Участие Министерства по Туризму Мальдив в выставке МИТТ»

Дата: 22.03.17 в 17:41
Мобильная версия Шрифт
Участие представителей Министерства по Туризму Мальдив в международной выставке МИТТ, проводимой в текущем году, оказалось, как, впрочем, и ожидалось, очень плодотворной и информативной.

Представители Министерства провели несколько важных встреч с главными партнерами, тур операторами и экспертами туристической индустрии.

Основные партнеры Арттур, Мальдиана, Скай клаб, Карлсон Туризм, Евробизнес тур, Спектрум и др., а так же главные массовые тур операторы Анекс тур и Натали Турс поделились своими трудностями, с которыми они встретились во время кризисного периода и ожиданиями на предстоящий сезон отпусков.

Целью этих встреч стало определение и уточнение роли Министерства по туризму Мальдив в деле поддержания Тур Операторов в столь нелегкое для работы время.

Согласно официальной статистике Министерства по Туризму Мальдив, количество туристов из России, посетивших страну за 2016 год, в целом, возросло на 4,7%, И хотя в первом полугодии наблюдалось некоторое снижение, скорее всего, из-за экономической нестабильности в России, резкое увеличение потока туристов в сентябре несомненно сказалось на общих годовых показателях. И не смотря на текущее сложное экономическое состояние в мире, направление Мальдивы остается наиболее привлекательным для туризма и отдыха и завоевывает все большую популярность.

Знакомство менеджера по работе с прессой и связям с общественностью с такими яркими представителями медийной индустрии, как некоторые из самых популярных блогеров и представителями главных туристических сайтов и туристических экспертов индустрии, также предрасполагает к дальнейшей заинтересованности и укреплению популярности туризма и отдыха на Мальдивских островах.

Мальдивские острова привлекают все больше и больше туристов. Происходит это не только благодаря уникальности островов, но и высокому уровню предлагаемых услуг и сервисов, как в отелях, так и в быстроразвивающейся сети гостевых домов. Мы твердо уверены в дальнейшем росте и расширении туристической индустрии Мальдив, т.к. ведем планомерную и неустанную работу, направленную на привлечение туристов всех категорий отдыха, включая бюджетные варианты
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 176


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×