Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 15:32
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Как астанчане болели за Головкина»

Дата: 19.03.17 в 12:08
Мобильная версия Шрифт

Жительница Астаны Фируза Кайлюкова, организовавшая прямую трансляцию боя Геннадия Головкина в столичном Казмедиацентре, поделилась эмоциями после боя. Корреспонденту Tengrinews.kz она рассказала, как астанчане болели за GGG, верили ли они в победу казахстанского боксера и о своих планах на будущее.

Кайлюкова отметила, что не жалеет о своем решении отказаться от поездки на сам бой и за эти деньги организовать просмотр для сотни жителей Астаны. "Столько эмоций, столько счастья. Я даже рада, что моя поездка сорвалась. Я познакомилась со столькими хорошими людьми. Я счастлива", - поделилась женщина.

По ее словам, поединок Головкин - Джейкобс держал в напряжении всех пришедших в Казмедицентр до последних секунд. "Хотя я почти до конца была уверена, что так и будет (победа Головкина - прим. авт.) До этого я просмотрела некоторые бои Джейкобса. Видела, что у него длинные руки, что он быстро двигается, и в какой-то момент даже начала бояться. Начала даже терять надежду, но сейчас я нереально счастлива от того, что все было не зря. Такой праздник для людей. Я потратила эти деньги на то, чтобы все были счастливы", - добавила астанчанка.

Отметим, что посмотреть вместе с горожанами поединок пришел и министр информация и связи РК Даурен Абаев.

Фируза Кайлюкова рассказала, что такие трансляции поединков Головкина обязательно необходимо устраивать в будущем. "Я собиралась туда в Нью-Йорк только из-за бокса, только ради Головкина. Мне было все равно, Нью-Йорк это будет или любой другой город. Только недавно начала следить за Головкиным. Это первый раз, когда я смотрю трансляцию его боя в прямом эфире", - подытожила она.

Просмотров: 554


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×